Василий Иванов

А я сегодня стал дедом............Или дедушкой....а может дедулей...Счастье , оно есть........ 😊

Ответы
Fistashka Qwerty

Поздравляю! Я уже 2 года бабушка, но счастье такое, будто моя пчёлка только сегодня родилась, а сколько потом радости! Первые зубки, шаги, слова! Мы радуемся и живём ими. Я горжусь своей внучкой и рада, что у меня такой подарок

Таирия

Поздравляю!! Нашего полку прибыло!! УУУРРРАААА! Здоровья богатырского новорожденному и его маме! 🌹 🌹 🌹

Любопытная Такая

Как это замечательно! Вашему внуку исполнился недавно год уже. Желаю ему здоровья и благополучия и вам тоже.

Алла

Поздравляю вас!!!Пусть растет крепенький и здоровенький...умненький ..и радует всех вас...!!!!

Василий Иванов

у меня 2 сына...всё что умел - передал и научил...они и продолжат если чего случится

Алла

вот ещё придумали...что может случиться...они все на работе...а вы рядом...всегда..

Василий Иванов

сыновья ?оба военные))))))))))))))))

Алла

Тем более...)хорошее поколение вырастили..)

Василий Иванов

не мне судить...но однако приятно...спасибо

Валентина Борисенко

Живите в свое удовольствие, дети, внуки вырастут и никто им будет не нужен..берегите себя...

Валентина Борисенко

Живите в свое удовольствие, дети, внуки вырастут и никто им будет не нужен..берегите себя...

..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ!!! МОЕМУ ВНУКУ УЖЕ МЕСЯЦ)) ТАК ЧТО МЫ НА МЕСЯЦ СТАРШЕ ВАС 😊

Марина Шевченко

Поздравляю! Наступила очередная молодость, не дадут засиживаться и залёживаться!

Светлана Корчугова

Поздравляю,конечно счастье есть обязательно...и в том числе в нашем продолжении...

Мария Давыдова

Поздравляю!!! От души! Самое замечательное событие! Тепла Вам и здоровья всем!

Василий Иванов

спасибо

Валентина Попова

да я уже трижды бабушка и очень рада все они называют меня молодой бабушкой

Анна Волошина

Поздравляю. Пусть все будет хорошо. Здоровья вашему новорожденному и маме.

Василий Иванов

спасибо

Ольга Чеканова

Класс! Поздравляю!Я вчера очередной диплом защитила!отлично-радуюсь!

Василий Иванов

Я Вас тоже поздравляю.И конечно же спасибо.Очередной...Значит не первый!!! Это замечательно...К слову сказать у меня уже есть 2 внучки...но вот Внук - первый (пока))))))))

Ольга Чеканова

Здорово!Всем Вашим внукам здоровья!И Вам всяческих благ!

Василий Иванов

Спасибо на добром слове...Пусть и у Вас ВСЁ БУДЕТ, И ВАМ ЗА ЭТО - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ !

Ольга Чеканова

Я педагог! У меня всё ...

Татьяна Шутова

с чем вас и поздравляю...я уже дважды бабушка(12 и 5)....это же чудесно...

Василий Иванов

я уже трижды до этого был дедулей, но всё внучки...и ВОТ ОН !!!!!!!!!!ВНУК !!!!

Татьяна Шутова

а у меня первый внук,а вторая внучка.

Василий Иванов

Пусть растут Здоровыми и Счастливыми....А Вы им помогите. Удачи Вам )))))))))))

Татьяна Шутова

И вам удачи!!!

Галина Климина

поздравляю, это действительно ни с чем не сравнимое счастье 😍

Сергей Рецев

Поздравляю!! И оно оказывается-маленькое, пищащее-и самое дорогое!!!

Любовь Симоненко

поздравляем!вы самый счастливый человек!завидуем белой завистью.

Василий Иванов

в ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Симоненко

вот это чудеса!ну какой же вы счастливчик,а тут прошу одну маленькую внучечку и никак. 😞

Тамара Са

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С запозданием, но поздравляю от всей души!

Марина Дорофеева

Дааа, внуки это радость!!! Поздравляю 🌷 🌻 Внук или внучка?

Василий Иванов

внук,внучек, ВНУЧАРА))))))) Михаил

Марина Дорофеева

У меня тоже два внука. Так хотелось внучку.

Василий Иванов

я выиграл...до этого три внучки

Lika Vergen

Поздравляю!!! Пусть столько же порадоваться правнукам. ❤️🎆❤️