Василий Иванов

А я сегодня стал дедом............Или дедушкой....а может дедулей...Счастье , оно есть........ 😊

Ответы · страница 4
Лариса

Поздравляю! Как здорово!💐🙋

Любовь Ф

я вас поздравляю! это такое счастье!!!

Galya Ibragimova

Еще бы! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Иванов

Спасибо . Мир Вашему Дому.

Таша Игнатова

Поздравляю!Здоровья вам и потомкам!

Василий Иванов

спасибо , и Вам всех благ...

Елена

Поздравляю от души, внуки это чудо.

Елена

Я уже трижды бабушка, или бабуля, так называют меня старшие внуки.

Василий Иванов

теперь и я трижды...две внучи, и вот теперь Внук....И назвали как меня...Вот засранцы !!!

Елена

у меня тоже 2 внучки и внук.

Василий Иванов

ну чаво...теперьча мы "квиты")))))))))))))))))))

Василий Иванов

Вашим тоже...Пусть они будут счастливы

Татьяна Самсонова

Я тоже сегодня стала бабушка. У не

Татьяна Самсонова

Спасибо большое. У меня первая внучка -Сашенька !!!

Василий Иванов

а мои назвали внука как и меня)))))))))))) приятно однако...вот черти )))))))))

Татьяна Самсонова

Супер!! Я вас тоже поздравляю

Снежана

поздравляю от души!!! Кто родился?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Ну нет же... Сурово - но ласково же...

Василий Иванов

Эт я ж любя...и назвали его,чертяки,в мою честь...Всё же у меня дети - хорошими людьми выросли.... мне за них не стыдно...

Снежана

самое главное!

Вот, Василий, вот это - браво!

Василий Иванов

Спасибо Вам всем за добрые слова. Будьте Здоровы.

полина ***

Поздравляю!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Эльмира Фассахова

😀 😜 👴

Ванька

Поздравляю от всей души!!! 🙏

Рая Люба

Поздравляем! И кто ж родился?

Василий Иванов

Как и меня(вот же черти))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Это точно Василий, оно есть!!!

Милота))

Как хорошо то! Поздравляю!

Василий Иванов

спасибо....правда в 4-й раз)))))))))))) но Это - всегда как в первый!

Милота))

Здорово!)))

Татьяна Никитина

.....его не может не быть)))))

Василий Иванов

тож думал 5 лет назад...потом внучка родилась...потом вторая)))))))теперь и внук....это ли не счастье ?

Василий Иванов

спасибо....главное - верить !

Руфина Заинуллина

если ещё несколько раз..!!?

Руфина Заинуллина

прекрасно.. Поздравляем... будет и пятый... пусть только здоровенькие..

Елена .

Здоровья малышу и деду))))

Алиса Селезнева

Поздравляю! Кто родился?

Алиса Селезнева

Мой дедушка был офицер. служил в пехоте. Свекр служил в войсках МВД, У меня в семье много офицеров.

Василий Иванов

Кто-то ж должен делать эту работу постоянно ?Вот мы с Вашими, сыны мои и делаем...зато внучары мои спят спокойно...Ибо если что - то потом уже ничего.... Страшен гнев спецназа...Пусть до такого не дойдёт никогда.

Алиса Селезнева

Пусть не дойдет! Мир намного лучше любого конфликта, а тем более - войны. Пусть наши дети и внуки спят спокойно! Спасибо спецназу!

Василий Иванов

Всем Воинам спасибо...А семьям их, жёнам, Матерям, сёстрам- поклон до земли, за их терпение и понимание...будьте здоровы...

Алиса Селезнева

Поклон! Спасибо! Здоровья всем!

Ал
Алеся

Поздравляю! Кто родился?

Василий Иванов

внук...Мужик родился. Теперь есть кому передать то, что я знаю и умею...

Ал
Алеся

Замечательно! Как назвали?

Ал
Алеся

Пусть растет здоровеньким на радость всем вам!

Волга

поздравляю!!! 🍼 🎁

Просто Вишенка

Поздравляю от души!!!))))))