Леонид

Справа рука зелёная, для оценки хороших вопросов и ответов. Может красной не хватает? Иногда хочется по другому оценить.

Ответы
Наталия

Бал антилайк. Убрали. Люди не умеют им пользоваться. Лайкать ....опятся, зато анти ставят всем напропалую..)))

Леонид

Понятно. Злых много.

Наталия

Дофигули.

Леонид

И как быть?

Наталия

А никак. Можно взять и написать: Уважаемый, Ваш вопрос такое ...оно!!!!!

Леонид

Тогда сразу в ЧС. А вдруг следующий нормальный.

Наталия

Ну...тогда поставьте урночку. Сплюнули, следующий вопрос читайте..😂

Леонид

Ткани и делаю. Поделился мыслью.

Елена Елена

Дизлайков не оберётесь...Доброжелателей слишком много... Кто чем богат, тот тем и делится)))

Леонид

🤔

Эври Дикая

Она есть в смайликах. Вот👎

Леонид

Спасибо! Там знаю.

Улугбек

ЗЕЛЕНЬ - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ...

Леонид

Доллары имеете в виду? Не пользуюсь.

Улугбек

А с красными уже имеете дело?...

Леонид

Это наверное новые? Тоже нет.

Улугбек

Бедняк и нищий - значит... как и все мы...

Леонид

Вроде не нищий🙄