👑 Артёмка 👑

Сейф без денег - это какой СЕЙФ???

Ответы
Нина Слепова

" Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё" сердцеhttp://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%8F/nwt/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%B5%D1%8F/6/.

Светлана ***

у меня сейф для оружия стоит дома, а денег в нем отродясь не водилось )) все две мои купюры в кошелек влазят ))

👑 Артёмка 👑

Что ты там все пытаешься мне написать интимное и никак не можешь?)

Светлана ***

да ничего интимного ))

👑 Артёмка 👑

да ладно, если не интимное, то я обязательно увидел бы что ты написала))

Светлана ***

)))

👑 Артёмка 👑

повтори)

Ан
Анна

Множество сейфов для множества разных вещей - документов, оружия, ценных бумаг, драгоценностей и тд

Ирина Задорожная

Вскрытый.

Елена Драгомир

В правильно заданном вопросе содержится до 80% ответа: сейф без денег - это тот же сейф, но без денег )

Margaret Gerardessky

Сейф как сейф - ценные бумаги или драгоценности. Всё зависит от того, для каких целей его покупают.

Ирина Малыхина

а кто сказал, что сейф для денег??? его можно использовать для более важного чем деньги

Костя Кузнецов

ну, простой сейф с документами с печатью, а денег их столько нет, чтоб в сейфе хранить

Роман Подзоров

да его и Уже Сейфом Трудно Назвать Когда в нем Нету денег Железная Коробка пустая 🙂

Роман Подзоров

да его и Уже Сейфом Трудно Назвать Когда в нем Нету денег Железная Коробка пустая 🙂

Роман Подзоров

да его и Уже Сейфом Трудно Назвать Когда в нем Нету денег Железная Коробка пустая 🙂

Роман Подзоров

да его и Уже Сейфом Трудно Назвать Когда в нем Нету денег Железная Коробка пустая 🙂

Роман Подзоров

да его и Уже Сейфом Трудно Назвать Когда в нем Нету денег Железная Коробка пустая 🙂

Роман Подзоров

да его и Уже Сейфом Трудно Назвать Когда в нем Нету денег Железная Коробка пустая 🙂

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Татьяна Сперанская

это кошелек студента,после того как прошла неделя после получения степендии)

Жел Лана

У меня на работе в отделе кадров такой стоит. Денег нет, но документов море.

👑 Артёмка 👑

Та-же беда

Андрюшка

для деловых бумаг

Дмитрий Вильчинский

Когда сейф остался без денег, значит этому предшествовал кайф с деньгами 🙂

Людмила Прозорова

Если совсем без денег, значит он для чего то другого. Но он все равно СЕЙФ.

Воскресший Феникс Хоря^^

Другой сейф,в котором нет денег,а с чем-нибудь другим...Или с пустотой...

Lacuna Coil

с драгоценностями или важными бумагами, или компроматами на кого либо