Тссс...

Товарисчи...судя по вопросам...вы усе знаетя. К чему сницца удочерение мной ребенка?..блинн в третий раз... девочки разные

Ответы · страница 2
Alexey,D

Дочки,наверное,нет

Alexey,D

Значит нужна еще САМАЯ любимая

Соня

Вас что-то удивит.

Николай Наумов

А что случилось?

Николай Наумов

Ты во сне удочеряешь ребенка, только дочь и всегда разные?

Николай Наумов

А с чем это связанно? что-то из жизни? или психологическая информация? или шок? А может что-то в личном плане?

Николай Наумов

Хочу подарить тебе счастье.

Пан Квинто.

к размножению...)

Ирина Фролова

ВОТ, ЕСЛИ БЫ РЫБА ПРИСНИЛАСЬ- К БЕРЕМЕННОСТИ, А ТАК КО ЛЖИ СРЕДИ ПОДРУГ.

Ирина Фролова

ОК-ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ- ВОПРОСЫ-ЛИЧНЫЕ, ЕСЛИ НУЖДА ВОЗНИКНЕТ.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Грипп проходит.

Тссс...

Наверно. А ты откуда знаешь про мой грипп

а как я про твой ДР тогда узнал? не думай, я не слежу за тобой и никто ничего не докладывает. просто знаю.

как ответить на мой вопрос)))

точнее ответ... когда ты мне задавала тот вопрос, ты именно он нем и думала)))

Ничего, еще пару деньков и совсем все будет ясно)))

Иван Карасев

машину купишь)))

Иван Карасев

ну и вот удачной покупки))

Юр ..Спб

это от болезни

Тссс...

Наверно...тока раньше не болела

Юр ..Спб

😃