Роза

Вечная память всем погибшим во время Великой Отечественной войны и тем ветеранам, кто ушел позже! Огромная благодарность отстоявшем Родину в боях и в тылу!! Ветеранам доброй и долгой жизни!

Ответы
Т*
Тата ****

Присоединяюсь, но можно расширить немного? Слава и тем , кто стоял и стоит на страже рубежей Родины и защищает нас и после ВОВ,

Татьяна Анатольевна

Присоединяюсь и низко кланяюсь им! С праздником ПОБЕДЫ ДОРОГИЕ ветераны!!!

Алла, Санкт-Петербург.

Спасибо, дорогая! У меня прадед и дед погибли....всегда плачу 9 мая...:)))

Александр Кочубеев

Присоединяюсь к этим словам!

Татьяна Архипова

Присоединяюсь! С праздником!