Марина Рунина

если вы всегда хотите быть в хорошем настроении,научитесь радоваться мелочам, скажем ,зарплате, мелочь, а приятно. 😃 😃 😃

Ответы · страница 2
Олег Розенблат

ну да,отдал эту мелочь за транспорт,и забыл до следующей зарплаты..

Раиса Ицкович

Ну от зарплаты вряд ли настроение повысится.Потому что это мелочь

Юрий Юрченко

Особая радость может наступить, когда зарплату выдадут мелочью.

Марина Рунина

зато знаете звенеть будет очень долго и веселить 😄

Владимир Пупин

и сохранять радость со дня ее получения до дня до ее получения)))

Татьяна Алещенко

и не только зарплате, а хорошему самочувствию, погоде, природе.

Игорь Дмитренко

мдя... на небе мелочей больше и они более впечатлительны... 😃

Марина Рунина

согласна что на небе ночью звёзды красивее 😄

Марина Рунина

ну тоже ведь смотрим и улыбаемся вроде ничего такого смотреть приятно

Игорь Дмитренко

согласен.... люди тоже могут быть как звезды - улыбаться и светить - да вот сегодня этот свет виден все реже...

Марина Рунина

вы правы особенно по утрам все какие то не довольные

Игорь Дмитренко

да.. и больше злых.. это плохо...

Марина Рунина

спасибо вам и с наступающим новым годом вас !!

Игорь Дмитренко

спасибо.. счастья вам и мирного неба...

Владимир Батищев

я раз нашел 2 рубля и был очень рад - не хватало на маршрутку

Марина Рунина

а я находила побольше .. правда не радовалась а сразу потратила вот

Геннадий Черемнов

!!!!??????????????????????,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...................................

Виктор Семёнов

Да и женские радости, даже плотские, случаются наверняка.

Лоуренс Аравийский

- Чего ты плачешь? На Западе над такой зарплатой смеются

Марина Рунина

ну тоже похихикиваем 😄

Rokas Rokas

Zarplata..eta ni melacj a vasa acenka........niacenivaite sibia ak dioseva...i vsio budit luce :))

Марина Рунина

спасибо но у меня всё хорошо 😄

Rokas Rokas

Nu ja ni imena kvam eta napisal no pa kuda byl vapros...tak i atvet takov....iszviniajus jiesli abidil cem ta

Rokas Rokas

A ja uz dumal sto abidilisj...slava bogu, vsio haraso 🙂 ...rad za vas 🙂

Марина Рунина

спасибо и хорошего настроения вам

Сергей Вараксин

Особенно когда тебе не заплатили за месяц.И уволили.

Сергей Вараксин

Да нет весело)))) мне так однажды не заплатили.Через два месяца звонит начальник примерно вот в это время-Серега ,чем занимаешься.приезжай за деньгами))))Я чуть со стула не упал.А фирма вообще не отсюда.и бумаг никаких не подписывали.Мог просто "забыть" обо мне.Так что может и здесь что обломится.к Новому Году....

Марина Рунина

ну тогда удачи она не помешает

Сергей Вараксин

Надежды юноша питает.(я)Спасибо.

Vital Vovin

а в хорошем настроении не может быть человек всегда

S D

и кто-нибудь испортит счастье назвав вас мелочным

Михаил Аврех

абсолютно с Вами согласен! Многоуважаемая Марина!

Валерий Гусев

Если еще и заплата в монетках сплошное счастье))))))

Анатолий Малышенков

мы радуемся всему.................... 😍 😍 😍

Николай Ntv

Хмурым быть не резон. Радоваться мелочам не дело.

Марина Рунина

ну как сказать почему же тогда говорят мелочь а приятно

Николай Ntv

Большего нет.

Ирина Отставнова Кочнева

Но на эту "мелочь" живёт большинство людей страны

Марина Рунина

я в курсе . но не унывать же нам

Татьяна Крушанова

Попробуем. Пенсия ещё меньше ... 😝

Марина Рунина

зато всегда вовремя побрякивает и уже не грустно

Татьяна Крушанова

Очень даже весело.