Овца Петти Мутон

На выставке. Манекены продаёт Овца. 😁 Овца все продаст? 🖼

Ответы
Алексей Юсупов

возможно, - в японии есть кот законный бренд и владелец предприятия, по производству одежды для животных

Sergio

Куплю манекен овцы. Буду использовать в качестве резиновой куклы. 🙄 😎

Овца Петти Мутон

Овца реально многих привлекала 🤣🤣🤣

Sergio

🖼

Овца Петти Мутон

Надо такую домашку выпустить ))

Sergio

Ждем!)))

Овца Петти Мутон

Каждый сможет позволить себе Овцу и почувствовать себя $миллионером )))

Мастер По Маргаритам

Лишь бы самой стать $-миллионером)))

Val S

Неа ей они самой нужны😄👮

Анна Фон Цабельтау

нет..потому что первой купят ее🐱

Овца Петти Мутон

Верно. Всесилий и говорили...ой, Овцааааа 🤗🐑

Анна Фон Цабельтау

А как вы сами полагаете, дружочек, соседушка? – Ведь эта овца длинношерстная. Ведь это с нее Ясон снимал золотое руно. От нее ведет свое происхождение Орден Всемирного овцызма. Это овца восточная, рослая, упитанная.🐑

Овца Петти Мутон

Именно она, дружочек ))

Анна Фон Цабельтау

Да ведь это пища королей и принцев, друг мой соседушка. Мясо у них нежное, сочное, вкусное - просто объедение. Эта овца из такой страны, где даже хряков, прости господи, откармливают одними сливами. А супоросым свиньям, извините за выражение, дают один апельсинный цвет.))🐑