Светлана Полякова

Как реагировать на несправедливую критику?

Ответы
Багадур Кабулаев

Лучше всего это вообще не реагировать на нее, полное равнодушие и безразличие так как несправедливая критика направлена на то чтобы досадить человеку вывести его из себя а раз этого не удалось то это бумерангом ударит критика и выведет его из себя!!!!

Аноним Анонимус

можно нахмурится и сказать что это не так, но проще просто двинуть разок по роже(можете думать что я тупое агрессивное быдло, но поверьте, так действительно проще)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

четко осознавать что ты делаешь, и иметь возможно подробно объяснить мотивы самой малейшей мелочи в своем действии.

Re-L White

спокойно, ведь в конечном итоге тот кто ее говорит останется в глупом положении, ведь правда всегда выходит на ружу

Тарас Александров

хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца. читай пушкина у него все что надо для жизни есть

Борис Запороцкий

Уйти в сторону!!Если они так решили с ними спорить бесполезно!!Если конечно это не критично!!!

Эльвира Девальд

а вы почитайте на моей станице в одноклассниках. Так я ответила на не справедливую критику.

Светлана Полякова

у меня страницу взломали в одноклассниках

Зельхия Змеиный

Резко, быстро, сразу. Желательно с размаха и тяжёлым. Честно, одним критиком станет меньше.

Юлия

ну она несправедлива в вашем понимании-или вы не желаете признавать ее-это разные вещи..

Николай Поженский

Хочешь избежать критики-ничего не делай,ничего не говори и будь никем,по возможности

Артём Терпугов

Не знаю, как правильно, но я бы упорно доказывал своё, если это не дорогой мне человек.

Po
Polly

Твердым руко прикладством))), шучу..., дождаться справедливости, которая придет от Вас

Юрий К

Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех (из мультика про 13 чертенка) 🙂

Светлана Буденчук

Поднять правую руку вверх и резко опустить её ...(сами знаете с какими словами)

Салават Ибатов

пропустить мимо ушей, кто тебя знает- тот не поверит, а кто не знает -им по фиг

Салават Ибатов

испытано-работает, и нервы в порядке

Владимир Викулин

критикуют значит Вы на правильном пути пошлите их на китайскую гору к херам

Владимир Житковец

"Надо дружить с теми людьми ,кто не делает вам больно- Анастасия Вертинская

Борис Назаров

Задевает такая критика, только от уважаемых вами людей. На остальных...

Жумабек Жолдошов

Пусть думают что они правы со временем все встанет на свои места

Марина Логинова

отойдите в тень,мысленно отгородитесь.Помогает сама проверяла.