Fuad

если хотите, чтобы на улицах не бродили кошки и собаки, то призовите сотни Вьетнамцев в Ваш город)

Ответы
К*
Кецалькоатль ***

вас исламистов девать некуда.Ктоб вас пожрал

Fuad

я не тот, которого вы имеете в виду, я не принадлежу религиям, уже говорил об этом, но вы по ходу не человек

К*
Кецалькоатль ***

совершенно верно человеческого во мне мало)

Любовь Чеботарёва Волгоград

сотн даже не надо.. хватит двоих-троих

//

будут бродить вьетнамцы и крысы. 😂

Даниил Новиков

Главное не надо дарить животных, не зная будет ли человек готов ухаживать за ним, а не выбросит когда надоест. А то у мамы подружка собаку нашла в мусорном баке когда мусор выносила, та там несколько дней лежала забитая, ну ни чего говорит уже есть нормально начала

//

мы такого кошака вылечили. только без глаза и с продавленным черепом так и остался. видимо швырнули еще слепого в бак

Даниил Новиков

и кто звери?

//

вот бы знать

Даниил Новиков

всё индивидуально

Марина О.

зачем?

Марина О.

ты там жил что-ли?

Fuad

у меня был друг

Марина О.

вьетнамец?

Fuad

да

Марина О.

а ты откуда родом?