Иг
Игорь

как думаете девальвация будет в начале года?

Ответы
Вениамин Карасев

какая может быть девальвация?Если Путин подписал закон о мроте.Ну представьте..Если получаешь белую зарплату,то при вычёте налогов будет 10 тыс.Если серую но без налогов.По моему... одно и тоже как было так и осталось.Зачем вся эта валокита?

Иг
Игорь

с июля месяца слух ходит вот спросил что люди думают

Вениамин Карасев

не допустит он..это его стабильность.. он лучше умрёт в кресле чем это позволит

Иг
Игорь

🤝

Валерий Бессонов

Думаете, успеете ли подготовиться?
Так сейчас самое время.
Маску надели и - увеличивать пассив.
Когда он (пассив) деноминируется, у вас всё равно будет куда больше, чем у других.
Не сидите на попе... действуйте! )))
Время дум кончилось! )))

Иг
Игорь

как дейсвовать?

Валерий Бессонов

Маска - ограбление... и так далее. )))

Иг
Игорь

😃

Сергей Субботний

вот Игорёк, ты, наверное, думаешь что здесь собрались сплошь финансовые аналитики. чаз расклад тебе дадут. если б точно знать, то я бы сейчас миллионных кредитов набрал, и всё. я в дамках.

Иг
Игорь

точно

Изо_Льда)

Для меня да 😄 я с работы на другую ухожу и зарплата почти в два раза меньше, но я, как всегда, счастлива))

Иг
Игорь

😄

Игорь Морозов

А , что это изменит ( я имею в виду в лучшую сторону ). Проблемы и без девальвации как снежный ком с горы .

Иг
Игорь

не хочется деньги терять заработаные трудом

Игорь Морозов

Я в 90 м всё потерял ! История , скорее всего , повторяется .

Иг
Игорь

надо потратить что есть

Игорь Морозов

Скорее да ! Вложить в акции - рисковое дело ( нет стабильности в государстве ), слабая и ненадёжная экономика . Недвижимость тоже геморой , надо обслуживать , налоги , постоянная ценовая динамика , а главное многовекторные и ненадёжные законы

Иг
Игорь

👍

Алекс Венцель

Она идёт постоянно: Специально так делается чтобы население особо не паниковало...

Иг
Игорь

а резкое падение будет?

Алекс Венцель

У нас всё может быть...

Шельма Енот Вот!

все к этому идет...грабить, так грабить...а че стеснятся...стадо все стерпит...

Любовь Арутюнян

От нашей Наебуллиной, пардон, Набиуллиной, можно ждать чего угодно.

Андрей Науменко

Доходов граждан, или официальная, на законодательном уровне?

Иг
Игорь

допустим у меня 20 тыщ, не останется случайно 20 руб?

Андрей Науменко

Если цены так же скукожатся, что это изменит? А вот если цены скукожатся меньше, чем заработные платы и иные доходы, то тогда уже будет в разы сложнее.

Иг
Игорь

понял спс

Алексей Генералов

Лучше об этом не думать и так есть чем мозги засерать!

Александр Колосов

Она один раз прошла, пока не будет, дорого слишком.

Виталий Шишлов

Как захотят так и сделают спрашивать не будут)))

Иг
Игорь

я хату не успею купить

Виталий Шишлов

Плохо

Иг
Игорь

да

Галина

вроде подзатихли, ПУТИНУ ЗАВТРА задайте .

Иг
Игорь

надо да

Галина

ответ написала .

Иг
Игорь

не дозвонился

Галина

СЕГОДНЯ НА ПРЯМУЮ ЗАДАЙТЕ .

Иг
Игорь

попробую

Вероника Василькова

Об девальвации с июля месяца херня идет

Иг
Игорь

вот и я про то

Амина

Девальвация-обесценение рубля уже. Дет

Амина

Идет

Иг
Игорь

а конкеторно резкое падение?

Амина

Резкого не будет

Иг
Игорь

хорошо

Огненный Муравьед

А что, соль заканчивается во спичками?

Иг
Игорь

тысячи териать не хочется

Мария Курошева

всё возможно, ничего не исключено

Иг
Игорь

плохо жить в неведеньи темболее копить

Мария Курошева

не копите. Жизнь одна

Иг
Игорь

🤗🌹

Зд
Здравствуйте

Что,много нулей что ль?не заметил

Иг
Игорь

пока нет

Зд
Здравствуйте

Будет обесценивание дальнейшее...это да

Иг
Игорь

не страшно если постепенное а вот если сразу

Зд
Здравствуйте

Нее,сразу не будет,дальше ста не свалитсч...а вот сто обнщпли

Иг
Игорь

да уж

Slavny

мне пофигу. у меня нет сбережений

Иг
Игорь

везет😆

Людмила Серова

Это простым гражданам неведомо!!

Иг
Игорь

точно

Людмила Серова

Поживем и увидим!!Зачем заранее копья ломать!!А ведь пророков полно!!

Иг
Игорь

надо потратиться чтобы потом обидно небыало

Людмила Серова

Может быть и так,!Если есть ,что тратить!!