Ваш Советчик

Неужели во время рецессии, гиперинфляции и девальвации на брачном рынке назревает собственный кризис?)

Ответы
Одиночка ( М П К В Я )

... мне было грустно как никогда. Казалось, я один не вписываюсь в этот пейзаж.

— Харуки Мураками, «Норвежский лес»

Лариса Ларуша

уже наступил..😟.на нашем отрезке улицы...5 салонов для Новобрачных...никто туда не заходит..даже...😥

Татьяна

И в чем он выражается? Я любознательная. Хочу услышать, что профессиональный советчик скажет

Ваш Советчик

Все бабулечки здесь очень настойчиво ищут мужей!)

Татьяна

Думаете? Возможно, что шутят. Может, просто заигрывают, чтобы не разучиться флиртовать. Здесь не найдешь, и в реальной жизни трудно найти человека, с которым интересы совпадают. Кризис доверия, позитива - согласна что такой кризис есть. Неужели это от гиперинфляции?

Ваш Советчик

Скорее от девальвации!)

Татьяна

Согласна с вами. Только мне кажется, что сначала чувства у людей подвергались все большей и большей девальвации, а потом уж и финансовый кризис грянул. Или я не с той стороны на ситуацию посмотрела?

Ваш Советчик

Люди разные и финаисы тоже.

Татьяна

Да это и хорошо, что разные, поэтому и интересны друг другу. Я тоже какое-то время одна. И в спрашку захожу, когда время есть свободное. Несколько месяцев здесь не была, а народ все тот же. Знаете, нет разницы, где познакомиться, а если и познакомишься, очень сложно найти человека. с которым вновь и вновь хочется встречаться. А выбирают двое, это еще уменьшает варианты. Точно, в спрашке мало кто кого найдет. А финансы? Важное дело. Только мы столько уже кризисов пережили...Посмеяться здесь можно и над тем, и над другим, да и над собой иногда

Александр The Venom

Женщина с ребёнком нынче дороже ипотеки обходится. Вымрем к чёрту, аки мамонты)))

Tatyana Cherny

Конечно.Кому нужны бедные безработные и погрязшие в кредитах женихи?

Ваш Советчик

А богатые алкаши нужны?

Tatyana Cherny

Почему если богатый- так обязательно алкаш?

Ваш Советчик

Есть и не алкаши,но женатые!

Tatyana Cherny

Да ладно)

Та
Татьяна

ну и удивительное какое наблюдение! я в трансе!

Владимир Кузьмин

Очень может быть, кризис он везде , заразный как грипп

Trym Trym

В Голливуде тоже не все спокойно при миллионах

Галина

Что блестит, то дороже, много ума не надо

Ле
Лета

всплеск разводов,вполне возможно

Во
Водолей

а что-никто замуж уже не хочет????

Ваш Советчик

Да!

Во
Водолей

даже задумалась как то....

Ваш Советчик

Там сами сможете выбрать ,а здесь вас могут не выбрать!)

Во
Водолей

все. пакую чемодан 😊

Ваш Советчик

Успехов в создании семьи!

МАРИЯ ГОНЦА

Назревает. Ой,как назревает ,то!

МАРИЯ ГОНЦА

А зачем он мне? У меня муж есть....молодой еще.

Ваш Советчик

Не вам ,а тем бабулечкам!)

МАРИЯ ГОНЦА

Их потенциальные женихи-поди уж....на погосте! 😀

Ваш Советчик

Ну ещё есть надежда найти глупого галчонка!)

Елена Родичева

Как правило) Все взаимосвязано)

Марина Загоруйко

Никогда не было таких проблем.

Realistka

кризис, так кризис во всём.

Эдуард Айрапетов

на рынках всегда кризисы..

Тома Томина

😂😂😂😂пойду напьюсь

Ирина Попова

Одно,другому не мешает!

Wa Co

Он зависит от первого)

Виктори Я...

почему так решили?

Ваш Советчик

В США наступил ,,эфект губной помады,,!

Виктори Я...

а при чем здесь США?

Ваш Советчик

По всему миру кризис,США как индикатор данного явления!

Виктори Я...

вот как)

Виктория Смирнова

он уже там давно

Ваш Советчик

Запишитесь куда нибудь на аэробику)

Виктория Смирнова

это вы мне?

Ваш Советчик

Ну кому же ещё)

Виктория Смирнова

это вы мне после операции предлагаете?

Ваш Советчик

Я не знал ,что у вас была операция(