Ilgiz Valji

Вот у меня депрессия, это тоже самое,что рецессия?

Ответы
Irina Kolodko

Главное,не париться-а так вроде само должно пройти🤣

Ilgiz Valji

Я бы попарился

Irina Kolodko

при депрессии-вредно ..лучше чай с Мальвиной 🤣 или как там..

Ilgiz Valji

Я решил самогон. Поэтому начал общаться хрть здесь

Irina Kolodko

Продолжай в том же духе и не задерживай дыхание🤣

Ilgiz Valji

Я тоже так подумал. Утро вечера мудренее, или мудакее

Игорь Широносов

навести своих хороших друзей

Ника*

Не знаю ни одного из них 😄

Елена

И что же волнует Вас больше?

Елена

и расслабиться

Ilgiz Valji

Так и расслабит наверное, и еще виноватым буду чувствовать себя, не понимая в чем...

Елена

никакого чувства вины! Избавляйтесь от него!

Ilgiz Valji

Хотелось бы. Сегодня хотел на лыжи встать, не удалось. Есть еще лень. Нету друга

Елена

да, одному как-то не очень. Летом мы с приятельницей бегать по вечерам начали, каждый день. Но вот уехала она, а другие не желают присоединяться. Так эта затея и умерла.

Ника

если не повторяется

Ника

радуйся жизни и все

Ilgiz Valji

Пытаюсь. Волнуют дети и т.д. далее, всем по фиг. Видимо занять себя чем то. Первое бросить работу, что бы появилась цель

Ника

работа отвлекает....можно хобби каким то заняться

Ilgiz Valji

Работа есть, я её не люблю. 45 лет в ней. Достала. Радости нет.

Ника

поменяйте

~L
~Eva Lansca~

Нет

Ilgiz Valji

А почему меня ничего не радует?