Влад Арсенов

Что иакое Рецессия!!??

–1
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Реце́ссия (от лат. recessus «отступление») — в экономике (в частности, в макроэкономике), относительно умеренный, некритический спад производства или замедление темпов экономического роста.

᠌ ᠌

Спад деловой и экономической активности, что ведëт к снижению доходов населения, уровня производства, продаж, а также к увеличению количества безработных.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда все экономят деньги которых нет 🤡

Неголубой Огонёк

это кагда потребляют больше чем производят

Влад Арсенов

Совершенно верно.

Казачка Вольная)))

замедление темпов экономического развития

Nick Moslem

Вай ее каждый день о ней толкует

Просто Осень

Чет плохое, какой-то упадок.

Виктория Синицкая

Спад экономического роста

Нинуля

Спад экономического роста

Влад Арсенов

нуда!!

Александр Ерхан

Процессия наоборот 😊

На
Натка

Спад в экономике

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да, байден знает

Ина Ева

Движение назад?

Влад Арсенов

Ина ты права Что такое экономическая рецессия простым языком. ... В России под технической рецессией понимают сокращение ВВП (валового внутреннего продукта) в ... Лишь два прогнозиста предсказывают рецессию в 2022-2023 годах, но пока большинство экономистов с ними не согласно

Ина Ева

Ойё.

Геннадий Смоляков

Знаю прецессию

Ва
Валерий

повтор чего то

Валентина Пашина

Гугл в помощь!

Улыбка

Депрессия

Марго Беккер

погугли

Ма
Марина

Упадок

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

упадок