Ко
Коровьев

А зафига Ванге приписывают уже половину того,что она и не говорила? Девальвация доверия к интернету когда нибудь достигнет опасной точки

Ответы

ну и хорошо) хоть террористы не смогут вербовать через него людей)

Ко
Коровьев

Цыц

че это, Вы террорист?

Ко
Коровьев

Ага..я Иван Помидоров...хватит трепаться....наш козырь-- террор!!!

а Вы занимаетесь террором ради террора или у Вас есть какая-то высшая цель?)

Ко
Коровьев

Мировое господство....загнать железной рукой людей в светлое будующее))

Дина Орлова

Считаете что инету можно полностью доверять?

Ко
Коровьев

Нет..это средство манипуляций...

Саида (Samarkand)

... так ...пора всем прозреть и включить мозги

Ко
Коровьев

Жду извинений

Саида (Samarkand)

щаз .. забивай место в травмотологии

Ко
Коровьев

В челюстно- лицевой?