Алексей Гударев

Приму в дар рецепт вкусного ужина)

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Что любите: грибы, гречка, картошка, кура, мясо?

Алексей Гударев

Ну вы и накидали) Всё такое вкусное)))

Ол
Ольга

Недавно заказада в доставке резаные шампиньоны - их пожарить, чтоб жидкость выпарилась, луку резаного, потом чуть чесночка, залить сливками, прогреть и чуть муки добавить, чтоб соус загустел. Целая сковорода вкуснейших грибов получается. С чем угодно можно сьесть, с любым гарниром.

Алексей Гударев

👍Грибы всегда вариант, спасибо)

Марина D

Рис с овощами+филе окуня в апельсиновом соусе

Алексей Гударев

Воооот, а то все-кабачки, кабачки...)

Алексей Гударев

Спасибо, попробую, главное что бы окуня аллергии на цитрусы не было)

Марина D

Нужен рецепт, пишите, поделюсь))

Алексей Гударев

А чего тянуть, пишу, делитесь)

Марина D

Гарнир: рис отварить отдельно, обжарить красный болгарский перец+баклажан+лук репчатый, всё соединить немного добавить соевого соуса. Гарнир готов. Филе окуня обжарить. Выжать 1 апельсин, сок соединить с разведённым крахмалом и залить филе, совсем немного тушить в соусе, добавить в соус цедру апельсина длинными ниточками они украсят блюдо. Приятного аппетита))

Алексей Гударев

Нет предела моей благодарности) Спасибо🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Ужин отдай врагу))) кефирчик попили и спатки))))

The Test

И меня.. Меня позовите бухать

Ирэн Долгова

Отбивная по французски картошечка и салатик

Елена

Картошка, селёдка в маринаде, салат и пиво)

Елена

Не мучьте друг дружку)))

Алексей Гударев

Отмучилась уже, родимая, в отличии от меня)

Елена

Отмучается, когда Вы её съедите)))

Алексей Гударев

Процесс в самом разгаре, приятного мне аппетита)

Елена

Очень приятного)))

Ир
Ирина

Приглашаешь тёщу и покупаешь продукты))

Алексей Гударев

Только отправил) Надо новую заводить)

Татьяна Глазкова

Главное-желание приготовить вкусное

Алексей Гударев

С мотивацией проблема решена, фантазия сбоит)

Татьяна Глазкова

Все зависит от того,что есть в холодильнике

Алексей Гударев

Блин.. Ещё и холодильник нужен?)) Вот чувствовал же какой-то подвох)

Татьяна Глазкова

А вкусный ужин для себя? Или будет кто то ещё

Алексей Гударев

Вот и он как на дурака смотрит, корм себе передумать не можешь?)))

Пе
Пертурабо.

картоха, мясо, лук. Жарить до углей.

Алексей Гударев

По-люцеферски как то) Попробую

Вадим

Ага! Лучше- натурой и сразу внутрь

Сова Зомбовидная

Приму в дар готовый вкусный ужин

Алексей Гударев

Только потом я догадались, что не правильно сформулировал вопрос) Ваш подход самый верный))

Игорь Сливинский

есть продукты но увы не могу вкусно приготовить

Я-Ша

главное свечи . сыр и немного вина ...приготовить
Макать в сыр можно фсе что угодно..., даже пельмени
🖼

Лариса

ужин отдай врагу и спи голодным

Алексей Гударев

Про борщ запомнил, буду иметь ввиду, выходные никто не отменял)

Лариса

Вот и хорошо,спок.ночи

Лариса

А рецепт борща завтра дам

Алексей Гударев

Договорились, чур не обманывать)

Лариса

напомнишь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Какие продукты есть в наличии?

Татьяна С.

Салат оливье залить квасом

Алексей Гударев

Не,я со всеми видами окошки не дружу, но спасибо)

Ан
Анита

Как вы всё ещё готовите??

Алексей Гударев

Методом проб и ошибок, на свой страх и риск) Не дайте пропасть)

Ан
Анита

Признаюсь,готовка не моя стихия. Рецепты из инета беру.

Алексей Гударев

Чем вас сеть в последнее время удивила?) Поделитесь, не сочтите за труд)

Ан
Анита

А мне понравилось как готовить куриное филе в пакете: рецепт записан где-то сколько филе брать,я на глазок делаю (филе только). Филе помыть посолить. Взять пакет целофан положить туда филе, 2 стол ложки муки, перемешать.затем 1 яйцо,хорошо перемешать. Отбить слегка не вынимая из пакета. Подготовить сковородку налить масла и поставить нагреваться. В пакет дополнительно положить 0.5 стол ложки муки перемешать в пакете. Выкладывать на сковородку и обжаривать до готовности. Курициное филе получается мягким и вкусным.

Алексей Гударев

Спасибо, попробую. Думаю обязательно понравится

Же
Желанный

Купие книгу кулинарную)

Алексей Гударев

Ну вот, есть же дельные советы, благодарю)

Та
Татьяна

Запеканка из творога

Ирина

перец фаршированный

Ирина

кота на стельки

Алексей Гударев

Не, кто в тонусе держать будет)

Ирина

ну и кот.силен оказывается

Алексей Гударев

Гвозди бы делать из этих котов))

Ирина

угу.гнутые

Я ------ Это Я

Время и продукты

Я ------ Это Я

На ужин шурпа лучще .но я думаю ты знаешь рецепт .ну или кичири приготовь .мошигурунч оже вариант

Алексей Гударев

Думал холодильником обойдусь, а тут ещё словарь и разговорник нужен...) А кто сказал что будет легко?) Спасибо, встряхнули и замотевировали) 🌹

Мишка Квакин

Кабачки в кляре

Алексей Гударев

Как раз сезон. Спасибо, дружище👍

Мишка Квакин

Лучше всего обваливать кружочки в панировочных сухарях., а потом окунать в яйцо, предварительно взбитое. С добавление соли, перца. Жарить до появления корочки с каждой стороны. Выложить на тарелку, переспать мелко рубленным чесноком, добавить майонез. Приятного аппетита!!!

Алексей Гударев

Спасибо, про кабачки забыл, прямо в точку подсказал✊Хорошего вечера)

Мишка Квакин

Есть ещё маринад. Но это моё фирменное

Камола Насирова

Только рецепт?

Камола Насирова

Это ужин арабов😅,претензии к ним

Алексей Гударев

Какие к ним притензии, скорее спасибо лишний раз скажу, может даже верблюда заведу) Буду потихоньку обарабиваться))

Камола Насирова

Не советую))после 10 лет работы здесь ,всем советую вообще держаться от них подальше

Алексей Гударев

И снова не устаю благодарить🌹

Камола Насирова

Да ладно вы сперва попробуйте)))спасибо за цветок