Эм
Эмма

Каждому даётся шанс на что - либо. Как вы использовали свой шанс?

Ответы
Юрий Лагун

Отец, офицер, был против, чтоб я стал офицером, мать не хетела чобы я стал подводником. Бабушка молчала. Я стал офицером-подводником, приняли в высшее военно-морское училище, при том, что в школе исключили из комсомола и поставили на учёт в милицию за драки. Шанс был один из тысячи, что поступлю в училище... ... Бабушка подарила золотые часы! И сказала, что я буду отличным офицером. Был шанс им стать!

Эм
Эмма

Желание осуществилось и это хорошо.

Alexej Gusev

Шансов каждому человеку даётся каждый день и много: мы принимаем решения и что-то делаем или не делаем. Результат налицо: наша жизнь.

Трижды Кот

Долго шёл к цели.... Но... получилось.... Проявил терпение и труд.... Это книги, которые я написал....🖼

Эм
Эмма

Что так? Голос все?

Трижды Кот

Нет. Годы ушли, стало петь неинтересно. Хотите послушать мою песню. О чём? Есть одна, любимая, но она не очень весёлая...

Эм
Эмма

Послушаю.

Трижды Кот

Жду. Не понравилась моя песня?

Трижды Кот

Удалил....

Elena Salope

Шанс - это что-то эфемерно-непонятное. Если чего-то хочешь, этого нужно просто добиваться.

Andreas Aisenstein

Смешно!

Al
Alex

Тоже посмеялсо.

Вячеслав Серкин

В школе спросил у Бога как устроен мир? И Он мне ответил: "Чем Я тебе могу помочь?"

Валентина Владимировна

Если бы можно было не упустить его,этот шанс,но.. А вдруг снова мимо.. не мечтаю.

Евгений Бригг-Снежин

)))
Кто не рискует, тот не пьёт антибиотиков.

Валентина Владимировна

риск должен быть оправдан

Евгений Бригг-Снежин

ага..... шанс упустишь свой...

Валентина Владимировна

его бы еще увидеть,найти

Галина Смирнова

Шанс восстановить функцию ноги после перелома бедра и ходить без трости.

Евгений

Из множества шансов - то хорошо, то плохо. Главное: в целом - очень удачно.

Валерий Громов

А как узнать, что это действительно твой шанс, а не пробное испытание

Эм
Эмма

Не узнаешь, пока не попробуешь.

Валентина Народникова

Всему человечеству дан шанс и выбор на жизнь,и это важней всего

Людмила Попова

Шанс еще не отчитался, как я его использовала, вот жду))

Иван Егоров

Шанс он не прлучка, не аванс. Он выпадает только раз..

Adeptus Vaasc

Он не получка, ни аванс, и выдаётся только раз....

А А

Ещё раз проебываю этот замечательный момент.

Аня

Иногда мы не замечаем их.Испрльзую во благо.

Олег

Шансов много. Не каждый береться за шанс.

Андрей Науменко

Понять бы ещё, где и на что этот "шанс"...

🇷🇺Anna😊

Их много и они разные ("на что-либо"). 🤣

Пётр Ермаков

Прекрасно, не причиняя вреда другим...

Влад Паладин

Так на что либо и использовал ! 😂😂