Чанга Чунга Чунгович

-Вы поддерживаете СВО?
-Да!
-Почему?
-Потому что СВО и дальнейшая агрессия России - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ её уничтожить.
-А как же санкции? Они же ослабляют Россию.
-Да, ослабляют, но не уничтожают.
-А почему Россию надо уничтожить?
-Потому что Россия несёт в мир зло. Поэтому СВО очень нужна для начала разорения и в дальнейшем уничтожения РФ, как государства-агрессора.
Как думаете это диалог кого с кем?

–2
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Это зелька, нанюхавшись кокса, разговаривает с трухлявым маразматиком)))

Слуга Государев

Сво это первый шаг к процессу сходному с двадцатыми годами 20 го века

Чанга Чунга Чунгович

Но тогда была мощная идеологическая поддержка. А сейчас - просто тупая безыдейная война со стороны России. Война, которая даст начало развалу РФ.
США и Европа не хотят допустить распада РФ, как не хотели распада СССР. Поэтому они сдадут Украину и заставят её признать отторжение украинских территорий. Но путину этого будет мало...

Слуга Государев

За распадом идет обратный процесс

Чанга Чунга Чунгович

Что-то я не вижу никакого обратного процесса после распада Римской империи. Не вижу никаких попыток её возродить. Как, впрочем, и любую другую распавшуюся империю.

Слуга Государев

Бисмарк про Римскую империю ничего не говорил...только про русских

Александр Грызлов

Пидора с пидопом, забыли они кто этих пмдопов освободил от фашизма

Alex Pugachov

Это вы сами с собой. Первые признаки шизофрении

Владимир Игнашов

украинцы делают нашу работу....

Владимир Игнашов

надеемся..посмотрим далее ..

Владимир Игнашов

согласен...следим за развитием событий...

Евгений Лурье

я нигде не нашёл, где можно посмотреть о контрнаступлении на херсон?

Владимир Игнашов

читаем новости Украина 24...

Людмила Ненашева

"Дурак думками богатеет!"

Яна

Диалог двух либералов.

Руссо Туристо

Либерастов!

Чанга Чунга Чунгович

Что такое либераст и чем он отличается от либерала?

Руссо Туристо

Хрен редьки не слаще))

Уральская Рябинушка

диалог двух идиотов

Чанга Чунга Чунгович

А можете объяснить причину, по которой Вы считаете идиотом того, кто задаёт вопросы, и того, кто на них отвечает?

Io
Iosef

Это монолог...твой..

Ва
Василий

Ваш с самим собой..

Чанга Чунга Чунгович

Как так? Я - сам с собой веду диалог? Это вроде бы монолог называется.

Ва
Василий

ваша ипанутость на эту тему уже поддостала..ютуб и звиздеть..на эти темы.. говорил и говорю достала пропаганда и с той стороны и твоей..похоже в борщ кто то тебе насрал..так нам это зачем..это твои убеждения но не нужны они на фуй здесь..это другой сайт и люди здесь хотят просто пообщаться кто постебаться а политика..не нужна она ..люди хоть здесь должны отдохнуть от этой всей срани.

Ди
Дикая

Мне все равно

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Ал
Алекс

Хз

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť