Ал
Александр

— Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время cекcа, мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!
— Да ты, 6лин, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!

Ответы
Ол
Ольга

Ха...ха...возьму на заметку! Сосед по даче надоел уже своим предложением ходить с ним на дальние расстояния....говорю ИДИ со своей женой......Теперь расскажу. как лучше ЕМУ сжигать свой лишние кг...

Ал
Александр

Так он предложит на диване бегать с ним.

Ол
Ольга

На диване далеко не убежишь...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Поручик Ржевский занимается с Наташей делом.
Наташа спрашивает в экстазе:
- О, поручик, вы надели презерватив с шипами?
- Нет-с, просто мозоли-с!

Кристина

👍👍👍😂😂😂супер! Давно так не смеялась!

Ирина Суханова

Вам больше нечего читать?

Ал
Александр

ВАМ читать, Нам писать. Не интересен анекдот из жизни?.....Пройди дальше.

Ирина Суханова

Мне это не интересно