Ден Sd

путин простил 20 млрд. евро африке, еще 80 дал в помощь, зато россиянам поднял кварплату...путин президент африки?

Ответы
Нина Абрамова

Ребята, кого выбрали , того и получили. Не зря его сейчас признают самым влиятельным человеком в мире. Как Горбачеву присвоили Нобелевскую премию за развал СССР. А Путин- самый влиятельный человек в мире за уничтожение Россиян- сплошь иностранцы, а россиянам работать негде. Не потому, что не хотят , их просто не принимают на работу, т.к. гасторбайтерам платят в 3 разе меньше, чем стоит эта работа. Больше объяснить нечем. Это так ,среди нас дилетантов.

Татьянкаа(Ааа) Полный _Пипец

можно рассматривать двояко с одной стороны это проявления толерантности и гуманизма с другой стороны это разорение страны ,упадок общества и в результате Россия в Жопе

Валерий Васильев

Не Путин повысил. А шушера рыночная наша. В своё время государство слишком много отдала своих функций на откуп алчным людям. Теперь трудно бороться с несправедливостью

Ильфат Камилов

Неееееет.......в Африке реки вот такой ширины
А-а в Африке горы вот такой вышины
А-а крокодилы, бегемоты
А-а обезьяны, кашалоты
А-а и зеленый попугай

Ден Sd

точно, пусть живут счастливо, без путина)

Ден Sd

Танюша Никитенко

А когда в России был порядок,как говорят русский Иван ко всему привык и все перенесет,да еще и осмеется!

Ирина Мейстрик

Мне лично о Путин об этом не рассказывал, возможно, с Вами поделился...

Татьяна Реутова

вы со своим презедентом разбирайтесь сами,а нам и нашего довольно

Наталья Руденко

незнаю.....я живу в Казахстане...у на другой призедент

Ден Sd

у вас еще нет путина тогда мы идем к вам_лозунг партии единая россия)))

Артём Строганов

Я думаю,что этот вопрос адресован должен быть ему:)

Ирина Добрякова

Все мы родом из Африки.наверно он об этом помнит))

Александр Белозёров

он вообще не президент никакой!!!!!!!!!!!!!!

Дима Камлюк

он дурак, но вы сами его выбрали

Ден Sd

кто? мы? из сотни с лихвой знакомых ни один не признался что за него голосовал)

Наталья Меркушева

Причем самой активной её части

Gul'sum Abdrahmanova

Нав.это политический ход такой

Konstantin Stepanov

а кто его знает, может и африки

Елена Пискарёва

А кто тогда президент России?

Ольга Дмитриева

Так поднял же. В чём вопрос?

Андрей Чернов

Нет. Обыкновенный аферист.

Сергей Семёнов

Просто мы давно в путине.

Александр Грызлов

нам этого не дано знать