Екатерина Арбатская

авантюризм - это плохо или пойдет?)

Ответы · страница 2
Марина Воронкова

Авантюризм - это очень пойдет, бывает даже тааак далеко пойдет, что ой-ёй)))

Aleх

это отлично! По моему так вообще нет духа авантюризма в нашем народе уже.

Жадигер Гумаров

думаю, что авантюристы в свое время терпели поражения и поэтому плохо

Наталья Ната

это может быть даже кредо в жизни))) каждому- свое...и даже авантюризм)))

Галина Белова

что для одного хорошо. для другого плохо, еще мозги надо прикладывать

Татьяна Баскакова

смотря в каком направлении авантюра ...) если это безобидно то пойдёт)

Сл
Славко

Сам по себе - нейтрально. Смотря с чем он идет. Чаще лучше бы без него.

Barinov Sergey

кому пойдет, а кому-то наверное и таблеток не хватит после провала....

Юлия Батаенкова

Смотря в какой концентрации...Все должно быть в пределах разумного.

Армен Айрапетян

"Счастье всегда на стороне отважного" - как говорил Пётр Багратион.

Evgeniya Kozlova

смотря в какой ситуации,но думаю ,что не плохо.я сама авантюрка...)))

Вирт Виртуальный

В нас пропал дух авантюризма - мы перестали лазать любимым в окна

Татьяна Слабодчикова

авантюризм это не плохо, если не смешивать его с мошенничеством

Гагик Петросян

в какой-то момент даже полезно обладать авантюрным характером

Галина Сбитнева

плохо,конечно смотря в чем авантюризм, авантюра бывает разная

Юрий Цибельман

Если это не касается здоровья и вообще угрозы жизни, то пойдет

Валерий Карапетян

это замечательно,если других ни коем образом не затрагивает.

Татьяна Привалова(Сопова)

Иногда очень редко безобидный авантюризм пойдет а так плохо

Rei Malberg

)))))) Галя Как ты говоришь "пойдет" Но в пределах разумного )))))

Рома Никитин

Это здорово, иначе развитие так и тормознуло бы на Архимеде.