Ю&
Юлия &бестия&

У меня классический женский гардероб:
1. Надеть нечего.
2. Вешать некуда.
3. Выкинуть жалко.
4. И специальная полка "Вдруг похудею"!

Ответы
Valery Timosh

Бедные бабы... Всё у вас не так. Вот, купили в воскресенье жене пуховик. Вроде бы - ну что такого? Пуховик. Так она 2 года мне мозги крутила - всё ей модели не нравились. Наконец - понравились. Аж сразу две! Говорю ей - бери оба. Она - прекрати издеваться. Ну, так тебе же оба нравятся - бери. Денег хватит. НЕТ! Нужно 1. Скажи - какой лучше. Сказал. Раз 7 сказал. Посоветовалась с другими посетительницами. Раз 10. Перемерила полмагазина. Наконец - решилась. Купили. Отъехали от магазина на 1 км - начала сомневаться. Блин, мне кажется, тот - смотрелся лучше. Блин, - какая я дура - купила какую то хрень!

Нелля Матвеева

Ахаха, бывает!!!!

Valery Timosh

Это ещё не конец. Теперь она порывается съездить и поменять его. Потом успокаивается, потом снова хочет менять... Короче: бедные бабы. Я то уже понимаю, что вы нам нервы трепите не специально, просто вы так устроены. Но пока придёшь к этому пониманию - как минимум полжизни проходит..

Нелля Матвеева

Сочувствую

Valery Timosh

Дак я ж не жалуюсь, я вас - женщин жалею 😄

Александр Шунько

Смойте с себя всю косметическую дрянь и просто посмотрите НА СЕБЯ в зеркало! Сразу станет ясно к чему вы пришли и с чем нужно работать! Иногда достаточно ДАЖЕ ЭТОГО, чтоб начать Жизнь даже в драных джинсах! ! И позвольте заметить, что мы мужчины не всегда смотрим на ВНЕШНОСТЬ! Мы смотрим на ОПРЯТНОСТЬ! И в ваши глаза также! Там не должно быть ПРОФЕССОРА - это отпугивает умом - т.е. умней меня! И там не должно быть коровы или блондинки в том смысле как мы шутим - с дурой жить страшнее! Ведь ВЫ девченки тоже ЛЮДИ, хотя иногда такое творите - ОХРЕНЕ...!!!

Нелля Матвеева

Спасибо, приму к сведению

Лилия Юсубова

У меня тоже самое)))) Раньше тут же избавлялась от вещей которые не по размеру. А теперь нет) Организм стал вести себя так, как ему хочется, похудела - все большое раздала, потом поправилась - нечего носить. Теперь, если вещь стильная, хорошая, то в шкафу висит - мало ли что. Вот такой у меня теперь гормональный фон,,,

Нелля Матвеева

Эта проблема мне знакома, та же история, то раздала, потом купила и так по кругу, теперь полочка есть)))))

Лилия Юсубова

Вот и перестала раздавать хорошие вещи. Пусть висят))

Нелля Матвеева

И я тоже, пусть

Swetlana Golwerk

Я собрала такие вещи в одну коробку и подписала - ВСЁ МАЛО! Если во втором слове ударение поставить на букву А, то надо тогда и знак в конце поменять - ВСЁ МАЛО? Ну правда, сколько же надо вещей. чтоб уже мало не показалось???

Нелля Матвеева

Молодец, Светланка!!! Нам нужно много и от этого мы счастливы)))))))))

Swetlana Golwerk

Гип-гип!!!! Урррра!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Якунин

Блин, а мне с женой повезло в этом плане. На 20 летие свадьбы она надела своё свадебное платье!:)) Которое все эти годы бережно хранила, не смотря на наши многочисленные переезды!:))

Нелля Матвеева

Умничка)))

Андрей Якунин

Ага!:)) Сыну нашему через месяц 18 годочков!:)))

Нелля Матвеева

Здоровья Вам и удачи)))

Андрей Якунин

Спасибо!:))))

Йожин Сбажин

сложите его в большой баул и завещайте любопытным... начните с одного стильного дорогого прикида, естественно от кончика хвоста начиная...

Вячеслав Сергиенко

Гардероб вещь временно-нужная! Т.е., когда куда -то идешь. А так самый лучший гардероб женщины -передник на прекрасное тело! Дома конечно!))

Лилия С

это у всех, но я делаю так: если мало, надоело отдаю сразу кому-нибудь, потом вспоминаю, но поздно, так меньше хлама скапливается

Майя Петрова

А я вот похудела! Не специально. И ношу теперь вещи, чито не могла 12 лет напялить на себя! Жизнь непредсказуема, однако.

Дмитрий Голицын

Не вдруг, это необходимо избавится от лишнего жира!!! Вернуть молодость, красоту и здоровье, всё в ваших силах!!!!

Вера Bdfyjdf

У меня 1 и 3 звучат иначе: 1. Есть много чего надеть 3. С удовольствием отдаю хорошие вещи, которые не ношу

Бикеш Бекенбаева

И так до конца жизни все что не человеческое отторгается на подсознательном уровне, глазам жалко.

Андрей Московкин

значит сначала худеем потом появляется место в гардеробе а главное ни чего выкидывать не надо

Julia Epp (Schönknecht)

О! Как вы хорошо нас знаете! У меня не только полка, целый шкаф таких вещей . Я ещё не сдалась

Макс Соколов

нормально,а 5 может когда-нибудь, где-нибудь все таки, черт его знает да пригодится?))

Елена Белянская

Нееет...) периодически выкидываю неносибельное)) храняться только детские вещи)

Алексей Ерёмин(Бердск)

...А внизу в уголке небольшая шерстяная кучка.Моль,тварь,ска-атина-а,сволочь!!!

Я С Марса

чё, без трусов ходишь? 😛

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно,а какая здесь связь?

Алекс Санекдот Загадайкин

ДОЖДИСЬ ДО СТАРОСТИ!! ПОТОМ В БУТИК СДАШЬ ОПТОМ КАК АНТИКВАРИАТ!!РЕТРО В МОДЕ

Нелля Матвеева

Ок, так и сделаю

Наталия

У меня всех четырех пунктов нет, а гардероб есть. Не классический какой-то.

Алексей Новоселов

Эээ а как же три полки а вруг куда поити придется и обувь к ней и аксесуары?