Владимир Дрогобужев

зачем выссшие руководители обманывают народ?

Ответы
Юлиан

Что бы хоть немного понять представьте ситуацию: у Вас 20 детей, всех надо обуть одеть, накормить. И вот Вы устроились на очень высокооплачиваемую работу и говорите, мол, дети, скоро мы будем жить лучше, мы построим большой дом, купим пару автомобилей и т.д.. И вдруг..... ситуация..... В стране произошли изменения, доллар вырос, фирма, где Вы работали обанкротилась, а у Вас большой кредит под предполагаемые большие доходы. И что б Вы не сказали своим детям, найдутся такие, которые не поймут и скажут: наш папа - обманщик! Вот Вам и ответ. Подумайте.

Владимир Дрогобужев

ТО же умно.

Pfyelf

какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил - там три кольца оцепления с пулеметами. Элементарно, Ватсон: если девушка сосет хуй в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка2.
(с)Пелевин 1 апреля 2011

На
Наталья

Для того, чтобы наконец-то народ проснулся и сообразил, что ему оставили одну единственную миссию - потребление (не удивлюсь, что некоторых это очень устраивает, но пусть тогда не обижаются, что их обманывают). Чтобы вернуть народ к полноте жизни - творить свою жизнь и своей страны. Хотя бы активизировать участие во всех процессах жизни. Не отстраняться от происходящего.

Владимир Дрогобужев

в нашей стране наверно не подошло ещё время я даже не знаю как давить надо чтобы народ понял кто есть кто

Александр Коробченко

Всё, что ни делается - это звенья одного исторического процесса, имя которому - жизнь. А жизнь - отображается в истории. И пошло с Ивана Грозного - врать, врать и врать...А каждая ложь предыдущая порождает ложь последующую, процесс не позволяет выйти "из себя"...Были ведь попытки нарушить этот порядок - XXII съезд КПСС, та же Перестройка....И всё - до фонаря!

Александр Коробченко

И выхода скорей всего нет....

Владимир Дрогобужев

Посмотрим .

Александр Коробченко

Поживём - ......увидим!

Юлия Юлия

ну тут одним словом не отпишешься, для власти, для наживы, для эксперимента, для удовольствия короче скучно наверно им там, всегда же на заседаниях сидят зевают, да спят

Маргарита Куликова

Обманщиков хватает и среди народа, а власти на виду, это диагноз у человека. Есть изречение - "хочешь узнать человека дай ему власть". Люди разные.

Владимир Дрогобужев

Согласен нам этого и не надо было нам и так всего хватало в доволь.

Маргарита Куликова

Да, но тогда нас так обманывали...Конечно, я тогда жила без забот, хорошо, а вот если предложить эту жизнь сейчас людям , согласятся они или нет?

Владимир Дрогобужев

Люди думаю согласятся а верхи нет.

Маргарита Куликова

Сомневаюсь, молодежь точно нет , среднее поколение тоже, красиво жить не запретишь (машины, квартиры, дачи, загранпоездки по путевкам, коттеджи и т.д.

Владимир Дрогобужев

Да тут нужен компромис надо подумать.

Вера Акимова

"Ах, обмануть меня не трудно... Я сам обманываться рад" Нас никто не обманывает... мы сами принимаем решение о том, что считать правдой

Вера Акимова

Расскажите. Я хоть и счетный работник, но работаю с юристами... мне интересно

Владимир Дрогобужев

А где вы работаете.

Вера Акимова

В юридической компании (частной)

Владимир Дрогобужев

Я скажу завтра но это не к чему мы без сильны против правительства.

Вера Акимова

Если у Вас есть законные права, всегда можно добиться правды. Я с 16 лет работаю с властью

Диана Чукаева(Федорова

Владимир. а вы не хотите как Собчак задать такой вопрос вождю.... хотя не советую. она его крестница и ей все можно... а вам - нельзя

Владимир Дрогобужев

Про вождя речь не идёт пока.После него получим обман вот в чём дело. Про его дела забудут и отменят то что он обещал .

Диана Чукаева(Федорова

я недавно ретвитнула в Твиттере зарплату в 1 час наших великих людей. ну вот по памяти... как вам.. директор банка в 1 (один ) час получает 823 тыс руб....... ну а в день... а в месяц..... статья . откуда я взяла. называлась... может ли страна быть бедной. если........

Владимир Дрогобужев

Да при коммунистах зарплата была распределена по справедливости ту в них не отнять.

Диана Чукаева(Федорова

все. спокойной ночи

Владимир Дрогобужев

Договорились спокойной ночи.

Ирина Ларькина

Потому, что народ даже не умеет грамотно писать, не говоря уже о том, чтобы мыслить. Есть золотое правило: "Выживает сильнейший".

Владимир Дрогобужев

Да так и есть.

Ольга Тимашова

А Вы считаете ,что надо рассказывать всю правду ? Зачем ? Чтобы посеять панику ? Потому что не все так лучезарно в нашей стране.

Ольга Тимашова

Ну и зачем нам лишние проблемы с истериками ?

Владимир Дрогобужев

Ничего пережилиб главное факты.

Ольга Тимашова

Сейчас и так трудное положение в стране ,еще и истериков успокаивать .Как то Вы не так думаете.

Владимир Дрогобужев

Да у нас значит разные взгляды на жизнь.

Ольга Тимашова

Точно.

Ярослава

Только правду скажут все в депресняк уйдем, а им нужна наша свежая голова , не перестающая лавировать в безденежье

Ярослава

Мои надумки, могут быть и не верны

Владимир Дрогобужев

Почему же то что надо.

Ярослава

Ок

Андрей Григорьев-Аполлонов

Для блага больших каких-то высших лиц! Для набития своих карманов ! для чьих то благ! Мы позволяем нас обманывать!

Эсмеральда Мыскова

Ну почему же сразу обманывают. Просто верят в то, о чем говорят. Но на практике выходит, что блажен тот, кто верит.

Николай Кисельников Хабаровск

это только из любви...- высокого благородного чувства, к нашим деньгам... а так они в быту просто люди.. 😄 😄 😄

Владимир Дрогобужев

Хорошо подмечено.

политика - не арифметика, иногда, перефразируя поэзию, обмануть нас не трудно, мы сами обманываться рады..

Владимир Дрогобужев

Рады а потом локти кусаем.

Елена Гудина

Все высшие руководители - массоны. Для них главное- манипулировать массами, в ход идут любые средства....

Та
Татьяна

а мелкие бюрократы так не делают? порой и в соседях врунишки находятся - такие вот люди почему-то разные

Вячеслав Марушов

Обманывают только лохов, и не только высшие руководители, а все кому не лень. Меня вот никто не обманул.

Елена Саблукова

Так легче удержаться там, наверху. Только вряд ли они задумываются о том, что выше их уже не примут.

Владимир Дрогобужев

Может даже быть.

Это образ жизни . Не соврёшь , не проживёшь . Они о народе , вообще не думают . Только когда выборы ((((