Л.....

У вас одношаговое мышление или....?))))

Ответы · страница 2
Ан
Анатолич

Я мыслю категориями или мыслить категориями или стану мыслить категориями.

Наталья Ремнева

Если вы имеете ввиду шаг шагнул,подумал , многошаговое мысли так и роятся.

Андрей Морозов

Я же мужчина,а по вашей теории одноклеточное,откуда у меня много ходовка

Сергей

типа не думать о последствиях..ну вот когда пьянка..тада да нав 1шаговое..

Александр Шульга

Давайте проверим. Для чего человеку физ. тело,какие задачи выполняет ?

Л.....

Вот свое физ.тело и проверяйте.

Александр Шульга

Вот и проверили-одношаговое,но и на пол шага не удалось сдвинуть.

Владислав Афанасьев

хвастайтесь уже) вы же чему-то научились) кто гуру? долго ли мучались?)

Владислав Афанасьев

если вас расстраивает шкала, просто надо перевернуть ее)))

Л.....

Меня ничего не расстраивает.

Л.....

Зачем доктор..сразу патологоанатом )

Владислав Афанасьев

патологоанатом не едет, он у себя, ему торопиться некуда)

Л.....

Я ему проплатила..и он выехал...ждите😄

Владислав Афанасьев

чорт! надо же в магазин за горючим)

Feliks Beatos

Спиралипаоалепипетное.. восьмиконечное с трансфлрмером на полюсе.

Feliks Beatos

Нет.. разрывы вне доступа... 900 млрд. световых в местах разрыва

Елена

Стараюсь или, но шагов как то мало просчитываю, хотелось бы больше.

Ро
Розочка

с утра пошаговое...надо бежать на работу...к вечеру....многошаговое..

Л.....

А у меня реактивное..во всех направлениях..но ...еще раз напоминаю,не одношаговое.

Ро
Розочка

приятно встретить сильного человека с реактивным мышлением..

Светлана Андрейкина

оно зависит от графика функциональной зависимости собеседника

Дина Муртазина

не, многошаговое, да ещё с несколькими вариантами альтернативы

Игорь Березняцкий

да мадам . весной ,глядя на вас -оно прямолинейное , одношаговое.

Любаша Д

пауковое... где каждая нога делает свой шаг и в свою сторону)))

Augusta Sabitovna

Бывает .что и пошаговое.иногда удается мыслмть глобально))))

Azazel

это как? когда не знаешь,что делать, делай шаг вперед???😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!......С тобой!..😀....Много разовое......😜

Павел 2000

Ну давай, в шахматы поиграем... Может ты и не одношаговый...

Виктор Шумилов

три шаги на лево три шаги на право. шаг вперед и две на зад

Кузнецов Сергей

Чё тута не понятного?Какой вопрос-такой ответ!Не умничай!

Андрей Лященко

Стараюсь просчитывать на года но есть и короткие планы .