Кир Бродяга

Столицей всей восточной Европы должен стать Киев!!! Остальные должны рабски прислуживать.

–4
Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Должен,должен, вот и отдает стэп бай стэп неолго музыка играла недолго фраер танцевал

Слуга Государев

Один в один последние слова Гитлера значит и Киев сравняют с землей

Слуга Государев

Ты видно давно все увидел рогалик

Кир Бродяга

Портовую шлюху увидешь ))))

Слуга Государев

Ты ее видишь каждый день в своем зеркале)

Кир Бродяга

)))

Слуга Государев

Удачи не скучай)

Миронов Николай

Ну пока в рабстве— Киев! Это Украина раболепствует перед Западом.

Миронов Николай

Московии! Я дал вам ссылку!

Кир Бродяга

Судить вас гадов в Гааге будем

Миронов Николай

Знаете гад, а вы наверное не знаете, что Международный суд в Гааге не признают три постоянных члена Совета Безопасности ООН — Россия, Китай и США! ООН устроен так, что только Совет Безопасности имеет право издавать юридические документы, обязательные к исполнению! И тут промашка у МОСКАЛЕЙ.

Кир Бродяга

Вас и из Севбеза выгонят

Миронов Николай

Плохо быть бестолковым ! В Совбезе только пять членов( постоянных), и только они обладают правом вето! Китай, Россия, Великобритания, Франция и США! Здесь голосуют не большинством. Если даже один голос против, резолюция не проходит! В каком мире вы живете, если не знаете ничего?

Екатерина Емелина

МЕЧТЫ, МЕЧТЫ ГДЕ ВАША СЛАДОСТЬ? УШЛИ МЕЧТЫ ОСТАЛАСЬ ГАДОСТЬ.

***Kym***

Канализацию сперва почините, а в говне всё время плаваете)

Кир Бродяга

Дядя отвали а то приступ хватит

***Kym***

Черпай не отвлекайся

Сергей.

Гитлер тоже так думал. Только столицей мыслил Берлин.

Кир Бродяга

Нп ошибках учатся

Сергей.

На чьих?

Кир Бродяга

На москальных

Александр К.

Возможно! А куда из него бандеровцев денем? 🤣🤣🤣

Кир Бродяга

Территории бандер Западная Украина

Александр К.

Львовский район!)))) под протекторатом России. Резервация...

Кир Бродяга

Хрен москалям

Александр К.

🤣🤣🤣 эк тя поджарило то.. 🤣🤣🤣

Ти
Тина

Кир что ты там куришь или пьешь. Такую чушь несешь.

Кир Бродяга

Я не намерен с вами вести диалоги о политики

Ти
Тина

Я тоже.

Кир Бродяга

В таком случай будьте любезны отыскать себе другого адресата

Ти
Тина

Непременно.

Ни
Николина..

КУЕВУ до европы как до финансов зелеобабА😅😅😅

Кир Бродяга

Спасибо и адьес

Alexandr Tokman

бредятина! сразу рашиста видно: рабу нужны рабы!

Кир Бродяга

Нет

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

это чтото на топографическокритиническом.. да?

Андрей Толстый

может больной. и всё в методички смотрит, верит что он кому-то их них нужен.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

так у них по телику этот зомбирующий марафон крутят с постоянными перемогами, так что немудрено.. а мозгов не хватает проанализировать, почему за два года с такими перемогами кладбища растут и территории убывают у них

Андрей Толстый

так всё никак не доходит, что всё циклично.
я ещё в 2014 году сказал, что всё повторяется, как 100 лет назад.
читал книгу "гражданская война". подробно описаны события на всех землях бывшей Российской империи.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

менталитет у них хуторской, они как дети малые, что им в уши надуют, особенно если про халяву и печеньки с кружевными трусами и что они боги практически, они в это свято и верят.. а то что с ними как с презервативом обращаются их "дорогие партнеры" видеть не хотят

Андрей Толстый

как с консервами.
вот Турция вроде преболела этой фигнёй. ея несколько раз гейропейцы на Россию натравливали. всё хотели чужими руками разделаться. в итоге Туркам и доставалось.

Святослав Зонтов

Великие Укры идут!!! На колени Сукины дети .))))

Андрей Толстый

Укры идут!

Кир Бродяга

Москалям поть до хаты пока хата е

Андрей Толстый

Укры идут!

Олег

Везде в Европе одни хохлы прислуживают...

Татьяна С.

Не пересретесь все там? Идиотизм .

Кир Бродяга

Вам не стыдно выражатся ?

Татьяна С.

Неа, другого не заслужили.

Кир Бродяга

Спасибо

Радость

Ага, сейчас. Держи карман шире!!!

Радость

Фашизму- НЕТ!!!

Кир Бродяга

Леди! Вам не стыдно ?

Радость

ни капельки.

Кир Бродяга

Есть другие вопросы идите к ним пожалуйста

Радость

Мы не рабы, рабы не мы!!!!!

Мишка Квакин

Так Это по хохляцки, то что надо

Колосова Наталья

Захлебнетесь пыл глотать))

Колосова Наталья

Украинские детишки страдают от дури их родителей. И не надо из себя белых и пушистых строить. Вы замечательно убиваете наших детишек

Колосова Наталья

Например, в Белгороде, Брянске и т. д. Были бы вы умными, не выбрали бы клоуна- наркомана президентом.

Колосова Наталья

И своих же братьев с 2014 года убиваете. Это умно? Не понимаете вы, что Украина - это полигон американский в борьбе с Россией. Вы сами им этот полигон предоставили, добровольно. Они вас всех уничтожат - Америка и Европа. Не нужны вы им. А вы все лучшего будущего ждете

Кир Бродяга

Адьес леди

Колосова Наталья

Неудобно правду слышать. Всего "хорошего" вам

Эльвира

Точно. Но почему рабски?

Кир Бродяга

Потому что рабы панов

Эльвира

Рабство - это плохо. Я против рабства.

Кир Бродяга

Леди, вы хорошая, не хочу ругатся с вами

Эльвира

Это хорошее решение ☺️

С. Н. Н. (Z)

😂 95 квартал зажигает)))

Вечеслав Дмитриев

к примитиву потянуло ?!