Olya

Я всегда буду рядом с теми, кому важна и нужна и любима.......И не побеспокою тех, кто однажды от меня отказался..... А вы даете людям второй шанс?)

Ответы
Ведающий.

Второй шанс возможен тогда, когда ты являешься необходимостью, а не средством достижения чьей-то цели.

Улугбек

Любовью не торгуют, Алёнушка... Ею о д а р и в а ю т ЩЕДРЫЕ ДУШОЙ...

Акакий Акакиевич

да я у них и не забираю. хотят - общаются, не хотят - не общаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Было время, давала. Но толку от этого-ноль. И теперь нет.

Иван Кухтенков

Да даю второй шанс и как правило жалею об этом....

Сергей Сергей Журавов

ну столько еще женщин. им тоже надо дать шанс..

Леонид Писанов

ну если попка роскошная- то хоть 100 шансов)

Дмитрий Сергеев

разбить лампочку в подъезде

Василий Сычёв

Поддерживаю ..Нет ..не даю ..

Ирина Карпова

второй да

Olya

Зачем?) Люди не исправимы ... предаст раз....предаст и другой......

Ирина Карпова

на ээту тему есть классный фильм- ужасно красив...

Ирина Карпова

ответ на твой вопрос плюс красивые актеры и милый сюжет- полтора часа уюта и спок

Михтар Каграманян

да