Анна

Если я в наушниках слушаю музыку,никого не трогаю,почему это некоторых раздражает?

Ответы
Сергий Казанцев

Обыкновенная реакция обывателей: раз ты заткнул уши, отгородился от мира - значит "начхал" на всех и вся. (Демонстративно причём!)

Наталья Пешикова

потому, что ты не слышишь, когда к тебе обращаются. приходится тебя дергать, а это раздражает

Ог
Огуречик

Люди так устроены,что им всё плохо,и когда им мешаешь и когда от них что-то скрываешь.

Владимир Комельков

а смотря где! ежели в общественном транспорте - то да! а ежели дома - да бога ради!

Алексей Батогов

Если достаточно громкие наушники и все слышно, это не может не раздражать

А*
Арника ***

потому что ты их не слышишь...и им приходится по 100раз говорить тебе

Анна

я слушаю музыку по дороге на работу,в автобусе,где никому ни до кого и дела нет по идее!но всех что то раздражает!

( )

смотря в каком месте и обществе вы начали слушать музыку?)

Julia *********

Потому что, если кому-то хорошо, некоторым от этого плохо)

Евгений Шидлюк. Омск.

Я книги слушаю на работе и то не нравится кому то.

Фарид Эйнулла

будить пофигисткой ,пофиг пусть раздражает )

Виталий Морозов

Завидует тому, что вы сейчас сами с собой...

Я Счастлив (А)

не обращай внимания.. они неадекватные.

Юрий Крикун

потому что они хотят твоего внимания

Виктория Потапова

ну потому что молчишшшшшшшшшшш

Aiymi

кто раздражает и почему)))))))) 😛

Ян Бачурин

потому, что никого не слышишь

Анатолий Запорожан

а ты не поешь случайно?

Анатолий Запорожан

тогда я не понимаю,что этим некоторым от тебя надо,может общения с тобой?

Анатолий Запорожан

попробуй пообщайся только спокойно,без взрывов эмоций,и всплесков негативной энергии - тебе понравится,я уверен

Анатолий Запорожан

ну если он такой раздражительный найди себе поспокойнее