Елена Минакова

Подскажите пожалуйста интересный фильм, только не ужасы и триллеры.

Ответы
Рая Люба

Красивая жизнь, Обнимая небо, Вчера закончилась война, Брак по завещанию, Редкая группа крови, Тест на беременность. Измена, Узнай меня если сможешь, Пилот международных авиалиний

Елена Минакова

спасибо

Андрей Шишкин

о это кому что нравится................дело вкуса........я уже писал что мне нравится история .........и с удовол. смотрю викингов..........но могу в 5 раз смотр. в джазе только девушки.............

Дед Мороз

Самый лучший, то я видел- это "Аватар"... Из тех, что сейчас прошли в кинотеатрах- "30 свиданий"!!!)))... Настоятельно рекомендую... "С легким паром" на современный манер...)))

Сергей Кузнецов

серия ххх, я люблю тебя. там, Москва, Париж, Гавана, ещё кто-то, даже Бишкек. Хорошие фильмы. Хотя надо понимать, что это не серия в прямом смысле, а проект

Елена Минакова

ясно

Сергей Кузнецов

А вычто любите?

Елена Минакова

например сериал всегда говори всегда

Иван Иванович

Я вот сейчас на работе и у меня 10 мониторов-смотри хоть какой фильм...Но даже и не знаю,что сразу посоветовать..Документальные часто смотрю-рекомндую...

Дмитрий Тимохин

Документальный сериал Игры богов, Баррака Сансара Дом но все документальное, художественное -Остров, Человек дождя, Запах женщины

Елена Минакова

спасибо

Юлия

Семь жизней, Дневник памяти, Один день, Отель "Мэриголд", Разрисованная вуаль, Запределье, Искупление, Бойфренд из будущего...

Елена Минакова

Спасибо. А вы не смотрели фильм называется Лестница в небеса.

Юлия

Нет...

Дмитрий Липендин

на вкус конечно - я во все тяжкие смотрел 5 сезонов каждую свободную минуту. триллер наверно, нно такой психологический.

Лариса Бочкарёва

"Призрак" русский 15 года, с Бондарчуком в главной роли. Мне очень понравился, давно такого хорошего не видела !)

Елена Минакова

спасибо

Лариса Бочкарёва

Сериал" Небесный суд", фильм "Бармен"

Rafa Gaisin

"Сущности в круговороте жизни и смерти", очень познавательный фильм можно посмотреть в ютубе. Вам понравится.

На
Наталья

посмотрите "Забивание камнями Сараи М" я долго не решалась его посмотреть, фильм на реальных событиях

Игорь Соболев

Есть хороший фильм про любовь. Ну очень интересный и захватывающий. Это сериал " Лестница в небеса".

Хам Не Сын Ноя!

"Жизнь, как смертельная болезнь передающаяся половым путём." Режиссёра не помнб, поляк какой-то...

Флюза Фархутдинова

Мой парень псих или Джой одна актриса там снимается отличный фильм за первый оскар получила

Виктория Посметная

Российская комедия "Дед Мороз всегда звонит трижды", римский фильм " Дорога домой".

Павел Шило

50 шокирующих фильмов не все в том списке хорошие - но есть такое кино закачаешься.

Полковник Чингачгук С Кавказа

"И сердцем, как куклой играя, он сердце, как куклу разбил!" 😜

Илья Ильичёв

Валериан и город 1000чи планет,немного детский но достаточно интересный

Елена Минакова

спасибо

Илья Ильичёв

Не за что

Юрий Олексеенко

Лестница в небеса. Сегодня начинается этот сериал по Первому каналу.

Елена Минакова

да, я посмотрела 1 серию , мне понравилось спасибо

Юрий Олексеенко

А 2, 3, 4 не смотрели что-ли?!

Елена Минакова

пока нет , но скоро буду

Юрий Олексеенко

Классный сериал!

Кульпан Абдумаликова

Дежурные ангелы или говорящая с призраками, это не ужас а фантастика