Ольгашка Плисова

Коллеги по работе могут стать друзьями?

Ответы · страница 2
Александра Владимировна

Вполне я думаю))) хотя конечно много зависит от специфики работы и профессии в целом

Михаил Лазурит

БЕЗУСЛОВНО, ЧЕМ БОЛЬШЕ ОБЪЕДИНЯЮЩИХ МОМЕНТОВ, ТЕМ КРЕПЧЕ ДРУЖБА, БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ.

Рома Мамкин

но когда придётся выбирать между работай или другом восномном выбирают работу

Наталия Наталия

Могут. Так же как и одноклассники, одногрупники, соседи и другие. Но не обязаны.

Марина Усачева

Конечно. У меня все друзья либо одногруппники, либо коллеги бывшие и настоящие

Вера Швецова

Они все у меня друзья и я знаю,что в трудную минуту они первыми меня поддержат!!

Татьяна Эпова

Не надо мешать работу и свободное время. Как правило это плохо заканчивается.

Евгения Грибанова

Не важно работа или нет. Всё зависит от человека. Могут и колеги по работе стать лучшими друзьями.

Оля Секретно Оля Секретно

Да)Но определить сильная ли это дружба, нужно только по характеру человека...

Дарья Бобруйская

конечно могут. в школе же есть друзья, то почему на работе их не должно быть?

Ильяс Шигапов

Могут если только ты не начальник. с подчинеными надо соблюдать дистанцию.

Вика Пыченкова

да. у меня очень многие коллеги с прежних работ остются отличными друзьями

Любовь Дубинина

Могут, если не начальники. Совет: никогда не проси у сильного(Сильнее тебя)

Екатерина Сухоцкая

конечно...ты с ними больше времени , чем дома с семьей проводишь
)))))))))))))))))0

Алексей Никитченко

Могут! На работе нужно чувствовать себя как дома! Работа - вторая семья !!!

*мышатко*

если начальсво что то упустит..им же не выгодно когда коллектив дружный..

Juliya Kirichenko

Работу нужно отделять от межличностных отношений.Приятелями - запросто.

Галина Марунич

не стоит смешивать деловые и дружеские отношения..дистанция необходима

Юля Рачкова

вряд ли, очень много зависти, особенно если занимаешь хорошую должность

Галина Спицина(Шевалдина)

Могут,если не создают конкуренции в продвижении по карьерной лестнице.

Наталья Блавуцкая

Всякое бывает..хотя чаще дружба уходит,когда меняешь эту самую работу.