Сердар Муратгельдыев

Как встречать новый год.там погибли столько слез у людей .где то плачут и их горе страшное .но надо собраться чтоб идущий новый год принес людям счастье.Хватит смертей хватит ?Создатель прошу зделай что нибудь .Не за себя прошу за хороших милых добрых людей ?

Ответы · страница 4
Таяна

Создатель врятли сидит в интернете...

Сердар Муратгельдыев

Есть пословица дочь тебе говорю невестка ты слушай слыхала

Таяна

Старославянское

Таяна

?

Таяна

Я поняла. Только не поняла к чему комплименты посыпались...

Сердар Муратгельдыев

А просто так хорошей девушке нельзя у меня уже 5 утра .будет рабгчий сегодня загруженный день .добавлю позитива улыбки и у нас день пройдет удачно .ты что милая улыбнись .у тебя такое имя

Таяна

У нас тоже 5утра. И я лодусь спать.

Сердар Муратгельдыев

Ну Александр спасибо за поддержку

† † † Мари † † †

Надо жить одним днём, какмалые дктин

Людмила

Спасибо, Сердар. А я попрошу за Вас...

Людмила

Хорошо встретила. Сейчас уезжаю.

Сердар Муратгельдыев

Ты сама откуда .у тебя наверное столько ухажеров

Людмила

Я с Белого моря. Ухажеров нет ) )

Сердар Муратгельдыев

Но все впереди .я тоже один .и вроде все путем а один прикинь .наверное так бывает да

Сердар Муратгельдыев

У тебя и папа и мама есть .а дочурке сколько

Надежда N

Я солидарна с вами! Пусть будет так!

Надежда N

Я тоже всем сопереживаю и молюсь за них.

Надежда N

И вы неравнодушны сердцем, раз такого просите у Создателя.

Нур Гуль

Сердар ,что случилось то случилось

Сердар Муратгельдыев

Понимаю .поверь много и разных видел смертей .но этот самалет все перевернул во мне

Нур Гуль

Это ужасно ведь могли бы быть там и родные и знакомые ,но уже ничего не исправить

Зоя Зубавленко

👍👍👍 ПРИСОЕДИНЯЮСЬ...

Елена Хголллл

А для тех кто несет эти смерти?

Сердар Муратгельдыев

Они уже подписали приговор

Наташенька

У вас доброе сердце,Сердар...

Сердар Муратгельдыев

Наверное у многих .вы же меня поддержали .мы вместе

Наташенька

У нас принято третий тост выпивать не чокаясь и молча...за тех,кто ушёл навсегда. Светлая им память!

Сердар Муратгельдыев

Я в курсе .я бывал в России .

Наташенька

Вот так и помянем в новогоднюю ночь. А потом все равно и танцевать будем и с горки кататься с ребятишками пойдем. Живым-жить!!! С Новым годом вас, добрый человек. Имя у вас...замечательное !- "Сердца Дар"...

Сердар Муратгельдыев

И вам милая добрая очаровательная Наташенька

Svetlana Tymbarsheva

NELZYA LETAT BEZ BLAGOSLAVLENIYA.,V DOROGU.

Svetlana Tymbarsheva

oni sami vinovati ,vse leteli bez blagoslavleniya.

Вера Bdfyjdf

Невозможная трагедия...

Сердар Муратгельдыев

Тоже такого мнения .я не россиянин живу в Средней Азии .но почему то слишком много падают самолетв вертолетов

Вера Bdfyjdf

Самолеты падали всегда... Еще в давние советские времена читала статю в газете об авиакатастрофах ... Как раз сидела в аэропорту , должна была лететь в командировку в Башкирию... Стать большая, о катастрофах советских самолетов и американских бойнгов.. Цифры были не утешительные... Хорошо, что рейс отменили , была сильная пурга...и мы вернулись домой

Сердар Муратгельдыев

Вообще на Россию много негативов упало согласись автокатострофы отравление водкой итд итп

Вера Bdfyjdf

Убийство посла... Да , очень много...

Сергей Селищев

Таких напастей не было как сейчас, зла на земле стало больше, вот и аукается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 12 ст 7 - 12

Сердар Муратгельдыев

Правда не понял что написал

Василий Неколаевичь Четвёркин

у вас в коране упоминаетса книга Инжиль

Сердар Муратгельдыев

Правда ты немного не так написал но по русски звучит так

Василий Неколаевичь Четвёркин

извени за ошибки но главное смысл инжиль это часть библии туда входит 27 книг из библии вот сноску на книгу откровение я и написал открой библию и прочти нет библии здесь в инети

Сердар Муратгельдыев

Прости я не читаю библию.я хотел сказать оно дает множество трактов милосердие сострадание откровение итд итп .но какв русском языке и потом у муссульман наречие меняеться и языки .зависит от происхождения .а ошибки я тоже делаю .я не это имел ввиду .не хотел тебя огорчить .удачи вам

Василий Неколаевичь Четвёркин

библию советует читать коран

Яду Хари

начинать надо с себя

Сердар Муратгельдыев

Со всех .и себя конечно .если таковым являеться

Ирина Казачишина

я тоже об этом думаю

Сердар Муратгельдыев

Да Ириш тяжело чья то мама сестра брат отец

Зинаида Чередниченко

ИСТИНУ ГОВОРИШЬ!

Сердар Муратгельдыев

Как всегда .а у нас сейчас жара

Зинаида Чередниченко

У нас прохладно, слава Богу, снега, как везде, не было.

Сердар Муратгельдыев

Ну приезжай отогреешь косточки

Зинаида Чередниченко

Ты прав! Нашла себе хорошего и достойного человека.

Зинаида Чередниченко

С наступающим праздником Днём Победы!!! Всех благ и мирного неба над головой!!!

Сергей Ткачев

А В ОТВЕТ ТИШИНА

Сергей Ткачев

ЧТО ТО ЗАБЫЛ НАШ СОЗДАТЕЛЬ ПРО НАС

Доминика

да ужасный год((

Доминика

я в этом году потеряла отца

Наталья Кащеева

Присоединяюсь!

Наталья Кащеева

Я думаю, что это все общее желание, только не все его высказывают. Но у некоторых сердце уже переполнено болью и нет сил молчать. Создать бы вот такой флешмоп везде одновременно выйти на улицу всем и сказать прекратите убивать людей.

Наташа Белугина

Может он спит?

Наташа Белугина

Это не мои слова. "Овод" Э.Л. Войнич. Знакомы с этим произведением?

Сердар Муратгельдыев

А где же ваш бог падре .да было время .но все равно .Создатель Наташенька это создатель

Наташа Белугина

Слишком часто этот создатель занят другими делами