Ирина

Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени — холостяки так просто не сдадутся?

Ответы
Sergei

вы не правы. я считаю что настоящий холостяк должен уметь качественно выполнять все бытовые дела и готовить тем более. холостяк это не синяк на улице, а мужик к которому в гости с радостью приходят женщины. хотя и знают что постоянно жить они с ним не смогут... а еда это такое же дело как уборка стирка и пр. жизнь есть жизнь.

Ольга Бахиркина

Я права лишь в том,что этот вопрос для тех,у кого и времени-то нет на готовку или желания.

Евгений Яровой

К меня один знакомый говорит - сейчас жениться ващще нет никакой необходимости . Везде навалом продаётся готовой еды , вкусной , разогрей и ешь что хочешь . Если б ещё можно было каким-то образом получить собственного ребёнка , не связываясь с этими бабами - жизнь удалась бы !!! 😜

Клара Захаровна

мне кажется уже и с этим проблем нет..суррогатное материнство...

Евгений Яровой

Это опять таки --- бабы !! Он не хочет никаких контактов и проблем .

Клара Захаровна

не бабы а женщины.... Ну пусть слепит себе снеговика или колобка..

Евгений Яровой

нееее .... он хочет своего родного ....

Клара Захаровна

так это и будет творенье рук его..куда уж роднее...?!!!

Владислав Чулюков

ну это как посмотреть вот возбми хлеб он с каждым днём всё хуже и хуже а пельмени ну разьве это пельмени нет это сплошная соя и хрен пойми что остаются только яйца корорые ещ1 неиспртили так что если у меня был бы выбор жениться или лопать хрень я бв женился и питался нормально без раздумья .

Клара Захаровна

а научиться готовить не пробовали?)

Владислав Чулюков

пробовал ещё в детстве но это не моё так сказать не в поём положениий готовить здоровья не позволяет

Пловец Новочеркасск

Заблуждение многих женщин, особо самадостаточных, что мужчины существа малоумеющие и завалященькие... И в маленькие кудрявые головки не посещает мысль о том еда для мужчины и не самое главное, тем боле умеют мужчины готовить не хуже, одеваться и обслуживать себя

Ольга Бахиркина

А здесь совсем не об этом.

Пловец Новочеркасск

Именно о том что мы то без Наших женщин, никуда

Ольга Бахиркина

не сгущаем краски,это всего-лишь дежурный набор любого холостяка,не имеющего времени на приготовление.

Ольга Бахиркина

Жизненное.

Анатолий Тарасов

какая-то военная терминология - "не сдадутся", это что Алеппо что ли, общеизвестная истина: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок", замените хлеб, яйца и пельмени чем -то другим: салат, первое, второе, компот - и крепость падет

Ольга Бахиркина

да это всего-лишь шуточный вопрос,не надо в дебри залезать.

Анатолий Тарасов

это не дебри, а жизнь и подсказка для тех, кто смело судить о холостяках, этакие командиры или командирки, что ли

Ольга Бахиркина

вот,видите,сколько здесь разных людей и у всех ответы достойные.

Валерий Никитин

Как же Вы точно знаете наше ежедневное меню.... Откуда, иногда их навещаете? Я в "Одноклассниках" удалил всех подруг по сайту. Они выкладывают на обозрение кулинарные шедевры, которые холостякам и не снились. Не успеваешь удалять....

Алексей Милёхин

до 18 жил с мамой до 35 одиняйца знаю что такое пельмени пробовал маг а потом мясо фарш крутил сам себе готовил по приколу было женился оказалось есть домашние пироги тортики и секс когда захочеш

Анатолий Рыбаков

я могу и кашу сварить. суп шести наименований вторых пять- шесть и три салата. так что мне пельмени до лампочки. могу еще и пирожки . и чебуреки. и пельмени сам налеплю. беляши и учпучмаки.

Анатолий Рыбаков

У Вас кошечка? а у меня котик.

Анатолий Рыбаков

☺️ и не кастрированный

Игорь Титов

Да вот я холостяк но как-то больше люблю приготовить себе борщя или лапши домашний рассольника котлеток ну на худой конец пиццу или пироги испеч причем тут хлеб яйца и пельмени

Клара Захаровна

не сомневаюсь, что многие "холостяки" хорошо готовят..)

Борис

Приходит уставший муж домой: — Дорогая, что ты мне сегодня приготовила? Поправив передник, жена залезла на табурет: — Песню! так что и женатые часто живут на пельменях))

Валерий Рудаков

вы думаете что холостяки на одной колбасе и пельменях сидят???)))нет и нет---ОНИ самые ХОРОШИЕ повара для СВОЕГО желудка--кто же позаботится если САМ о СЕБЕ не подумаешь)))

Ирина

догадываюсь.у меня сын холостяк

Валерий Рудаков

между прочим и в квартире всегда порядок

Ирина

да

С И

вчера обратил внимание, что в продаже есть не только эти продукты, но еще котлеты разные, блинчики, пицца, манты, куриные наггетсы, лазанья....
где они были 20 лет назад?

Клара Захаровна

ахах)))

Владимир

как только старый холостяк найдёт старушку,
которая подаст бутыль и кружку,
он с лёгким сердцем выпьет с ней вина...
потом...
сбежит... ведь холостяк диагноз навсегда!

Lаzy

Да ни в коем случае. Сейчас отдел полуфабрикатов огромен, и ассортимент расш ряется в геометрической прогрессии. А стиральная машина-автомат подвела жирную черту...

Мкртычев Юрий

Когда исчезнут хлеб, яйца и пелемени, надо будет запретить ю руб и все книги по кулинарии. Блин что тогда будем делать с таким количеством одиноких голодных женщин?

Анатолий Шморгун

Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.

Сергей Симинистиков

Вы не правы. я живу один и готовлю себе не яйца и не пельмени хотя и без них не обхожусь а готовлю и борщ и суп и разные салаты и выпечку в том числе.

Анатолий

Знаете, Оленька! В Китае всякую фигню давно уже кушают - ввиду недостатка съестного ресурса, но холостяков там, как и везде - предостаточно... ))))

Анатолий

гыыыы... сразу - спать!)))))))))

Ольга Бахиркина

Голодный не уснёт.

Анатолий

И правильно! Чё это? Сначала пусть "поработает"! Глядишь, и голод - как рукой сняло!...))))))))

Ольга Бахиркина

так он уже наработался,не забываем,что он один.

Анатолий

Вывод: с работы он пришёл вовсе не усталый, а просто - голодный!..))) тогда пусть ест свои яйца-пельмени..

S D

Увы, с каждым годом замечаю, что женщины готовят все хуже. И одним из аргументов холостяка сейчас стало еще и нежелание кормить какую-то бабу.

Олег Романов

ДА, В ЛЕХГУЮ! ЛИШЬ БЫ ПРИНИМАЛ БЫ КТО!!!... ВЕДЬ СВАРИТЬ СУП С ФРИКАДЕЛЬКАМИ, СНАЧАЛА НАДО КУПИТЬ ПЕЛЬМЕНИ И ОТЧИСТЬ ИХ ОТ КОЖУРЫ!!!...