Ирина

Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени — холостяки так просто не сдадутся?

Ответы · страница 6
Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки ДА!Но если Вы сварите и угостите вкусным борщом, то мы готов сдаться.

Реальный Мир

Вот можно просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом.....

Клара Захаровна

можно! подойдите,поцелуйте!

.... Реус

А если купить стиральную машинку и робот-пылесос, то он вообще неуязвим.

Александр Сафонов

Нету худа без добра. Я когда был холостяком, научился прилично готовить.

Валентин Гончарук

Если есть хорошие яйца, будет хлеб с пельменями и водочкой под икорочку!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот что было,а я до сих пор не знал почему мои синовя не женяться...

Ирина

мой в другом городе живет.

Ирина

не кормить!пока внучками не обепечат

😀 да вы что?как же их мамочка перестанет кормить сои золотые синочки 😀

Ирина

доброе мамино сердце

Дмитрий Дмитрий

получается если холостяк умеет отлично готовить он вообще не здасться?

Клара Захаровна

это надо у холостяков спрашивать

Александр Романов

Я соус,борщ,плов,долму,картошку с мясом,пироги умею.Мне все по барабану

Александр Романов

Стираю.Убираюсь.Если б еще сам себе бы и родил,то вообще бы не женился.

Клара Захаровна

вы все же подумайте, может это не так уж и плохо ..жениться...)

Александр Романов

Это естественно неплохо,вот ищу жену!

Клара Захаровна

пожелаю вам найти такую,о которой мечтаете..)

Клара Захаровна

увы, стара для сватовства..)

Александр Романов

Эх вам не повезло)))Жених я завидный)

Клара Захаровна

)) ну что же поделать ?!)) значит не судьба..))

Анатолий Казначеев

Будучи не женатым жил один и девки приходили чтобы пожрать домашнего...

Анатолий Казначеев

Но я за это заставлял их мыть посуду ...

Анатолий Казначеев

Прошло 20 лет и теперь встречаясь вспоминаем это и смеёмся !!!!

Александр Фадеев

Так мы и Борщи умеем И манты и Шашлык и Салаты всякие-чего голодать-то...

Aлексей Бекк

По вашему кроме пельменей и яиц холостяки нечего приготовить не могут?

Клара Захаровна

здесь так принято что-ли, вопросом на вопрос при полном отсутствии ч/ю ??!!

Николай Шереметьев

А вот интересно, сколько по времени Вы протянете на этих "деликатесах"?

Ирина

я то при чем

Vladimir Vladimir

значит одиноким девушкам нужно срочно скупить хлеб, яйца и пельмени....

Vladimir Vladimir

а потом расставлять обеды с ужинами в местах сбора холостяков

***владимир ***

Даже если в продаже исчезнут яйца-- не беда--до своих можно дотянуться!!

Абдурахим Юсупов

да но они сами не понимают что им нужно и это далеко не набивания кишки

Елена

Они не сдадутся, даже если останутся только сырая морковь и картоха. 😃

Идущий К Горизонту...

Я будучи не женатым, ел исключительно в кафе. Нахрена мне этот фастфуд?

Igor Kaznovsky

Не в ассортименте дело...пока не зацепило по настоящему че дергаться...

Igor Kaznovsky

Матушка прикольно мы от вопроса к конфликту дошли...мне нравится психологический практикум нашего общения

Клара Захаровна

Так нет конфликта! Как бы вам это не хотелось!!))

Igor Kaznovsky

Вы такая умная мнения других зачем спрашиваете? Сама с собой общайтесь

Клара Захаровна

Игорь, вы не дождесь от меня конфликта! Как бы вы не нарывались!))

Igor Kaznovsky

А я и не ищу. Мило общаюсь с красивой девушкой судя фото. Мнение свое высказываю. А может в конце концов я скрашу ваше одиночество...не зря же вы тратите свое время в спрашивалке...вам не за ком ухаживать... не чем заухаживатвы прфукиваете время в нэте...

Александр Ященко

еще есть: мультиварка,машина-автомат,жаль нету утюга автоматического

Павел Павел

Точно!))) К тому же многие холостяки умеют готовить и весьма неплохо!)))