Ирина

Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени — холостяки так просто не сдадутся?

Ответы · страница 8
Антон Максимушкин

врагу не здается наш ГОРДЫЙ варяг , пощады не кто не желает .....

Антон Максимушкин

но мультиварки гордый отрят на уже прибывает ))) и стиралки увереный стан.....

Клара Захаровна

О ! из этого может получиться мюзикл..)

Антон Максимушкин

остается одно детородный компромис

Анатолий Кошик

ТОЛЬКО это их оставляет их быть бабылями--так что ли по вашему

Клара Захаровна

Вы только так серьезно не реагируйте на шутейные вопросы!!!!

Анатолий Кошик

Кто на что способен так и отвечает

Roka M

Хлеб я покупаю но яйца и пельмени я не покупаю еду сам готовлю

Валерий Янковский

СОГЛАСЕН!!! А еще сосиски,майонез и кетчуп!!! ВРАГ не пройдет!!!!

Дмитрий

Они могут и повкуснее вас приготовить, еще и вас пригласить)))

Владимир Ефимов

Надо на других участках фронта наступать и окружать с тыла....

Никита Сергеевич(78Спб)

Точно, пора в магазин, хотя умею готовить разное, но проще так

Алена Шанибова

А как же разведенки, к которым всегда можно заглянуть на чай?!

Михаил Тимаков

А зачем?Ведь многих из вас мы устраиваем именно свободными...

Клара Захаровна

не устраиваете..) но многим из вас ,лучше действительно оставаться свободными..)

Владимир Лопатин

надо действовать стратегически, брать в котёл, так сказать ))

Андрей

ни когда не сдадимся... мы уже учимся сами готовить😉😉😉

Леонид Слюсарскии

Я холостяк. Но препочитаю готовить. А зто пускаи враги едет.

Клара Захаровна

Спасибо!)) взаимно!)) всех благ!))

Ам
Амелон

Любовь...Она ворует аппетит, в итоге приходится сдаваться)))

Поручик Ржевский

значит чтоб повысить демографию эти продукты под запрет)))

Клара Захаровна

ну только если ради того,чтобы наша армия не стала мусульманской..

Поручик Ржевский

Пока есть поручик не станет будьте уверены

Eugen Schitz

Но приводят девчёнок, чтобы навелипорядок в холодильнике?

Леонид

а отберете хлеб, яйца и пельмени - не сдадимся все равно!!! 🙂

Александр Bear

Еще коньячок под шашлычок , вискарик и другая вкуснятина)))

Денис Василец

в наше время есть в продаже салаты, готовые котлеты и т.д!!!!

Авраам Чулпанхаматов

А чем же Вы, уважаемые, разнообразите питание женатых? 😄