Fargo

домохозяйки все такие занятые,а другие прям дурака валяют?

Ответы
Наташа Салопаева

ну да, занятые, дрыхнут до 12. Глазки приоткроют, вздохнут, перевернутся на другой бок.....Ленивые они, работать не хотят....Не факт, что дома все дела делают....Хотя если по-хорошему: дома дел иногда больше чем по работе, если еще и семья большая, то ах и ох...

Алексей Золотухин

Ну да они там я не знаю кастрюлю песком чистят,белье на пруду варят потом его дубят ,детей рожают каждый год ну в смысли семеро по лавкам сидят!насмотрятся всяких сериалов потом всякую чушь несут

Fargo

ещё собачек выгуливают !

Алексей Золотухин

Да-да устают капец)))))

Fargo

так ещё и умничают . . . делом типа займись тут сидишь,писала мне одна . . . не ну не дура а? !)))))сама значит сидит на сайте типа занятая вся . . . я в тот момент на работе была ))))

Алексей Золотухин

Просто не надо на этих людей внимания обращать)))

Fargo

:[хорошо

Алексей Миндлин

Да нет же Леночка! Очень ценю домохозяек! Без них просто погибель была бы!

Fargo

🙂 я не домохозяйка

Алексей Миндлин

Во как! А я именно так и понял. Простите.))

Fargo

как так ? домохозяйки те которые дома сидят ! а я работаю вот что имеется ввиду

Алексей Миндлин

Я понял понял..) Может перед вопросом должно быть какое то слово, или типа "Многие думают, что"...

Fargo

да тут надо прежде чем вопрос задавать писать как в первом классе чтобы все поняли

Алексей Миндлин

Вот вот. А есть ещё и такие, которые обижаются, мол, "а што не панятна штоль?".....))) Ну, что тут сказать?)))

Fargo

да есть !!!!!

Аs К.

если весь быт отладить то времени должно хватить на дуракаваляние 🙂

Сергей Логинов

Хорошее это дело....а если ентот дурак ишшо и умеет....ууууууу....

Сулейман Рузиев

Да... Если дурак на диване... И не отпускает домохозяйку.

Виктор Оборин

Всякие мнения существуют, имеет место быть и такое.

Ольга Джугостранская

Я домохозяйка в декрете, мне некогда дурака валять.

Василий Тарасов

и те и другие валяют его не зависимо от занятости.

Влад Чепкасов

и не говорите! я вот сегодня блинов на всех напек!

Fargo

ух ты! молодец! ))

Влад Чепкасов

спасибо! кроме меня их никто не делает. рецепт как-то в отпуске отработал и все.

Fargo

))

Артур Аймурзиев

зависит от хозяйки) от того как мать ее воспитала

Виталий Самылкин

смотря кто дурак или что под этим подразумевают

Николай Никулин

Домохозяйка это человек при должности и звании

Fargo

да а та которая работает никто? !

Николай Никулин

Поставь себя человеком, заставь уважать себя

Fargo

это не ответ на мой второй вопрос

Николай Никулин

Тогда соображай сама

Таня Володягина

Другие занимаются общественно-полезным трудом

Сэ
Сэнсэй

девочка я тебя в свой замок приглашаю..

Fargo

сначала пишешь су.. . а потом в замок хм. . (((

Грач Налбандян

У кого, что болит, тот о том и говорит.

Fargo

лично у меня не болит ничего :-D:-D:-D:-D:-D

Грач Налбандян

Так, я и не против.

Александр Осипенко

Есть домохозяйки, а есть иждевенки!

Анатолий Генералов

А другие еще успевают и работать!

Fargo

ВОТ ! молодец хоть один понял о чём речь )))) 👍

Федор Астахов

Можно и что-нибудь другое валять.

Fargo

валяйте ))))))))

Евгений Хмельницкий

другие за это деньги получают.....