Елена ***

Задают в "спрашке" вопрос за жизнь. Отвечаю! Начинают переводить всё на мою личность! Что это: тупость или ищут кому настроение испортить???

Ответы
Андрей Новожилов

Не задавай глупых вопросов, чтобы не получить такой же ответ! А лучше вообще не задавать ! Мой принцип по жизни!

Андрей Новожилов

Но сейчас-то я ответил на вопрос! А вообще... Этим можно пользоваться для снятия стрессовых ситуаций! Сливайте все негативное на них! Похоже они тоже пользуются этим же способом! Не пытайтесь здесь найти друзей! Здесь и врагов -то нет. Здесь совсем другое пространство и время! Пользуйтесь от всей души! А, если задевает, лучше остаться самой собой. Не отвечать! 🙂

Елена ***

Спасибо за совет, теперь я поняла, почему столько агрессии! НО хороших, умных людей здесь всё же больше, как и вообще по жизни!

Андрей Новожилов

Вот это правильное направление! Я рад за тебя!

Виктор Валевич

Я Вас Хорошо понимаю. Сам часто попадал в такие ситуации. Ненаком зло сорвать.

Елена Нагиева

скорее настроение можно улучшить... или окончательно в пессимизи уйти...

Елена ***

Это они, пытаясь насрать кому-то в душу, хотя бы виртуально, стараются самоутвердиться!

Елена Нагиева

а зачем Вы это все читаете??? либо Вам это надо...

Елена ***

А зачем Вы комменты читаете?

Matluba Nizomidinova

Они хотят хот здесь,казаться умнее,сильнее и улыбайся,тебе же весело

Елена ***

Так и стараюсь делать! Удивляюсь, откуда столько агрессии?!

Matluba Nizomidinova

Потому что знают здесь сдачи до адресата не доходят

Елена ***

Некоторых всё же на место поставила, особенно, мужиков-неудачников, пытающихся рассуждать о женской логике!

Мышка@@@@@ Минск

считают...что раз вам этот вопрос интересен...значит и вас касается)

Елена ***

Типа, у кого что болит, тот о том и говорит?

Галина Троицкая

Это люди такие. В каждом тексте они читают подтекст

Бердеу Елена

А может быть наоборот-поднять настроение?

Елена ***

А Вам поднимут настроение нотации, ещё и виртуально?

Бердеу Елена

Нет-но можно не обращать вниманя-переключиться на что-то более весёлое.....

Елена ***

Можно, конечно, так и делаю! Просто я о наболевшем!

Бердеу Елена

Вы главное-не принимайте всё близко к сердцу-тем более виртуально-побольше хороших эмоций-улыбок....

Анатолий Бабий

Это невоспитанность и некомпетентность.

Сергей Жадан

И то и другое. И заодно поумничать надо

Татьяна Григорьева

Забейте! Просто попались неадекваты.

Хайртайв

Это ёб..ые вампиры)) Дихлофосом их...

Владимир Чеченков

прости -больше не буду, отвечивать

Евгений Бабыкин

не, ищут над кем поприкалываться

Елена ***

А потом обижаются, когда отрыгается! 😄

Евгений Бабыкин

попробуй прикалываться над ответами

Таисия Новичкова

А что был за вопрос. Я пропустила

Марина Бородихина

Все любят учить, советы давать...

Эдуард Малыкин

Как спрашиваешь так и отвечают.

Елена ***

Я не спрашивала, а отвечала. Видимо, ответы не по нраву!

Эдуард Малыкин

Не расстраивайся,успокойся.

Где Ты Там И Я

Задаю вопрос: - Как жизнь? )))

Где Ты Там И Я

А почему "Спасибо"? Я ещё не успел написать всё, что я о тебе думаю...)))

Где Ты Там И Я

Муж рядом или мне продожить завтра?)))

Где Ты Там И Я

Ну, не интригуй, говори сразу, кто рядом: кошка, собака, крокодил , черепаха или любимая свекровь? )))

Где Ты Там И Я

И чо? Она ещё и гадать умеет?)

Где Ты Там И Я

Откуда я знаю? Может тогда - поросёночка? Он спать не даст! )))

Елена ***

Чёт неадекват какой-то пошёл! Вам не кажется?

Davron Mukhuddinov

...ломают лёд равнодушия

Елена ***

Ага! Дать по башке тапком, чтобы разбудить?! 😄

Людмила Попова

не расстраивайтесь 🌹

Вера Широкова

И то, и другое...да ну их)