Лариса Ларуша

Согласны, что какие-то черты характера человека можно определить по тому, как он реагирует на шутку...?

Ответы · страница 15
The Dark Angel ***

Возможно

Лариса Ларуша

Конечно, еще и от шутки зависит,.... но добродушный и спокойный человек, скорее всего и на такую не обидится, а только посмеется... а обидчивый сразу обнаружит свою ранимость и уязвимость....а это говорит о неуверенности человека ...так что, какие-то черты характера, обязательно выходят на поверхность...

Alexaj Agafonov

возможно

Лариса Ларуша

По реакции -. всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже больше шутника характеризует........

Анастасия Черноморец

Согласна

Лариса Ларуша

добродушных и с чувством юмора сразу можно отличить... ☺️

Медведь Русский

возможно

Лариса Ларуша

человека с чувством юмора и добродушного видно сразу!

Вячеслав Демченко

Согласен

Лариса Ларуша

да, особенно такие черты, как добродушие, обидчивость...злость...

Анатолий Добрынин

согласен

Лариса Ларуша

да, особенно такие черты, как чувство юмора, раздражительность, добродушие....

Азат Файзи

согласен

Лариса Ларуша

конечно...это как лакмусовая бумажка! 😝

Наталья Толкачева

Согласна

Лариса Ларуша

ну да, обычно добродушный человек всегда откликается на юмор со свойственным ему добродушием, а человек резкий и агрессивный может проявить как раз эту самую агрессию..

Сергей Шмаровоз

наверное

Лариса Ларуша

Порой даже к неудачной шутке, как раз уже больше характеризующей шутника, добродушный и мягкий человек отнесется доброжелательно или снисходительно, а обидчивый и злобный - проявит соответствующую, раздражительную или агрессивную реакцию.... 🙂

Вячеслав Желтышев

Возможно

Лариса Ларуша

это точно, иной на любую шутку обижается, а человек добродушный скорее, посмеется.

Владимир Удалов

Согласен

Лариса Ларуша

ну да, обычно добродушный человек всегда откликается на юмор со свойственным ему добродушием, а человек резкий и агрессивный может проявить как раз эту самую агрессию.. 🙂

Яду Хари

согласен

Руслан Лихачёв

не факт..

Лариса Ларуша

и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, и в неудачной шутке, которая как раз уже даже больше шутника характеризует.........

Руслан Лихачёв

Вот с этим вполне солидарен, можно пошутить бездумно, так,что никто не оценит, просто нужно думать сначала головой...

Лариса Ларуша

Вы правы, иногда бывают шутки грубые и обидные...вот они-то уже характеризуют как раз этого шутника, как человека...

Арслан Жубаев

думаю да

Лариса Ларуша

и особенно, есть ли у человека чувство юмора... 😝

Ел
Елена

От части

Лариса Ларуша

Да, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует . 🙂 🙂 🙂

Андрей Солодин

думаю да

Лариса Ларуша

Valentina Brijahina

Отчасти.

Лариса Ларуша

обычно добродушный всегда откликается на юмор со свойственным ему добродушием, а человек резкий и агрессивный может проявить как раз эту самую агрессию.. 🙂

Артемьев Слава

Конечно

Лариса Ларуша

или самого шутника характеризует,. если шутка грубая или злая.. 🙂

Артемьев Слава

Или не смешная, а, прям, тефтеля какая-то))

Лариса Ларуша

ога, точно, а он сам от себя в восторге и тащится от своей шутки больше всех.... 😉

Артемьев Слава

Я обычно в эти моменты говорю: "Да ты, я смотрю, сегодня вобще кадр" или "сам сказал сам посмеялся")

Лариса Ларуша

молодец, в точку..особенно вторая фраза.... 😄 😄 😄

Артемьев Слава

Еще так невзрачно это скажу, делая вид, что меня не услышали, хотя громко чтоб услышали. И тут уже угорать начинают и с него и с меня)

Лариса Ларуша

вот! это как раз и есть высший пилотаж человека с юмором...не привлекая внимания..типа, как сейчас говорят, по ходу....у меня сын такой.... 🙂 🙂 🙂

kb
koro bo4ka

а какие?

Лариса Ларуша

добродушие, обидчивость,злобность, мстительность...

kb
koro bo4ka

хах.....ну не знаю. шутка и шутка кто-то смеётся кто-то нет.....

Лариса Ларуша

ну и чувство юмора, конечно...есть или напрочь отсутствует... 😁

kb
koro bo4ka

ага.....вот у меня как-то то есть то нет.... по настроению...... а так хочется юморить чтоб всем нравилось)))) а не тупить постоянно((((

Лариса Ларуша

главное, что есть желание..ну это вообще то, как талант, от Бога... 😀

Александр Зубковский

Конечно

Александр Зубковский

В зависимости от шутки и от ответа.

Лариса Ларуша

Это безусловно...чаще всего видны такие качества, как добродушие, обидчивость, злобность...

Александр Зубковский

Ларчик я совершенно с Вами согласен!