Лариса Ларуша

Согласны, что какие-то черты характера человека можно определить по тому, как он реагирует на шутку...?

Ответы · страница 19
Людмила Чубанова

нет

Лариса Ларуша

и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует ...

Людмила Чубанова

Ты можешь улыбаться, но глаза выдают

Лариса Ларуша

конечно!..это же, тоже характеристика.... 🙂 🙂 🙂

Нет

Лариса Ларуша

По реакции -. всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже больше шутника характеризует.........

Ага конечно... И гадаю еще ☕

Юлия Байбулатова

Нет

Лариса Ларуша

Конечно, еще и от шутки зависит,.... но добродушный и спокойный человек, скорее всего и на такую не обидится, а только посмеется... а обидчивый сразу обнаружит свою ранимость и уязвимость....а это говорит о неуверенности человека ...так что, какие-то черты характера, обязательно выходят на поверхность...

Юлия Байбулатова

Нет я сама по себе радостный и позитивный человек люблю общаться в компаниях нравиться находиться а шуток ни понимаю разницы нет какие шутки

Артем Зиновьев

нет

Лариса Ларуша

... обычно добродушный человек всегда откликается на юмор со свойственным ему добродушием, а человек резкий и агрессивный может проявить как раз эту самую агрессию.. 🙂

Лариса Ларуша

а здесь все просто, как белый день..никакой философии.... 🙂 🙂 🙂

Алина Алина

Нет

Лариса Ларуша

Конечно, еще и от шутки зависит,.... но добродушный и спокойный человек, скорее всего и на такую не обидится, а только посмеется... а обидчивый сразу обнаружит свою ранимость и уязвимость....а это говорит о неуверенности человека ...так что, какие-то черты характера, выходят на поверхность...

Валентина

Нет

Лариса Ларуша

Ир
Ирина

нет

Лариса Ларуша

Dreamer Arrow

нет

Лариса Ларуша

....есть люди , которые обижаются на любые шутки, направленные в их адрес, этим самым, как бы подставляясь, показывают свои слабые стороны..... уязвимость, неуверенность в себе....

Алевтина Мелдова

Нет

Лариса Ларуша

и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует ..

Людмила Сударева

нет

Лариса Ларуша

You Love Me ***********

нет

Лариса Ларуша

Наталья Стоян

нет

Лариса Ларуша

Владимир Сычёв

нет

Лариса Ларуша

Fd
Fdsfhb

Нет

Лариса Ларуша

, конечно..и шутки разные бывают..иные шутники такие глупости морозят, считая их шутками..так что и шутника тоже шутка характеризует. 😀

Гаухар Каирова

нет

Лариса Ларуша

Конечно! ))) и тем не менее, всегда виден человек добродушный и снисходительный, или обидчивый и злобный. Порой, даже и в неудачной шутке, которая как раз уже, больше шутника характеризует ... 🙂 🙂 🙂

Валерий Косинцев

нет

Лариса Ларуша

соглашусь только в отношении восточного типа людей..они более хитрые и умеют скрывать свои эмоции...

Gleb Severinets

нет

Лариса Ларуша

:OПорой даже к неудачной шутке, как раз уже больше характеризующей шутника, добродушный и мягкий человек отнесется доброжелательно или снисходительно, а обидчивый и злобный - проявит соответствующую, раздражительную или агрессивную реакцию. 😞

Людмила

ага

Ел
Елена

Да!

Лариса Ларуша

Привет!!! Да! это так и особенно по тем шуткам - на которые он обижается! 🙂 🙂 🙂

Ел
Елена

Точно!!!Я здесь сталкивалась..из-за мелочи в ЧС,или..наоборот..ты его троллишь,а он..спокоен..извиняюсь!

Лариса Ларуша

коварная, какая!!!! 🙂 🙂 🙂 и мудрая... 😄 😄 😄