Muzaffar

как дела?
и мне вопрос

Ответы
Mok'natal Ashbringer

хреново ) в моё время у же спать пора ) как никак почти 2 часа ночи а завтра на работу )

Марина Фролова

как обычно в пятницу вечером - немного плющит, но настроение понемногу поднимается

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Всё заебись... не стоит мне сегодня задавать тупых вопросов... Бля я не в настрое ...

Ярослав Пугач

Хоть жизнь и падлина безнравственная, но всегда иду по жизни с позитивом)

В.
Ваня ...

как же вы меня с этим вопросом заебали, посмотрите ниже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.B
. Born Again .

Дела у меня так плохо, что ни в сказке сказать, ни пером описать...

Станислав Астраханский

Делишки у нас, а не дела. Ничего, трепыхаемся, Вашими молитвами.

R*
Renat ***

Отличное.Каким должен быть крутящийся момент вала в пикселях?

Владимир

Дела у прокурора,а у меня делишки которые идут своим чередом.

Дима Маланичев

нормально!ты замужем?ты откуда?скока лет?выходи за меня!

Aleksandr T

отлично,сколько тебе надо денег чтоб ты о них не думал ?

Юлия Кюа

Плохо..)))отпуск заканчивается. А у тебя как дела?

Ол
Олег

дела у прокурора.А у меня так... мелкие делишки...

Павел Стародубцев

нормально. ты когда целовалась в последний ра

На
Наталия

скучно...

Doctorneo

Дела как полёт в космос в игре ТрагедияБелок

Кирил Носорогов

отлично все, ну я пока что только проснулась)

Ек
Екатерина

День ещё не закончился, чтоб подвести итог.

Татьяна М.

ПО-РАЗНОМУ, ТО ХОРОШО, ТО СОВСЕМ Х..РЕНОВО

Анастасия Ситникова

у меня все хорошо. а какое любимо блюдо.?

Мария Самохвалова

дела идут))) Точнее пляшут! А у тебя как?