Наталия Романова

Вопрос не только для "Асвабадителей ",но и для всех думающих людей: "От чего всё таки освободили народ Украины: от недвижимости, от имущества или от жизни?"

Ответы · страница 3
Геннадий Смоляков

Путин сплотил нацию. Украинскую…

World See

я бы ответил но мне сразу тюрьма

Людмила Иволга

От майданизма головного мозга.

Наталия Романова

А вам ,какое дело,до чужой страны?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страна чужая люди наши вот до них есть дело !!!

Наталия Романова

Пусть ваши люди и едут к себе на родину

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они сидят у себя на родине некуда не уезжали некуда не приезжали ..но вы их решили побомбить..нуу и как с этим быть..8 лет бомбили вопрос за что бомбили и для чего бомбили ...и заметте вас это ну некак не волновало ...
И сейчас тоже неволнует ...
Но вы видемо недовольны тем что теперь и в вашу сторону полетели бомбы ..но вас же просили о мире ..или ток право сильного в работе ??

Наталия Романова

Пьяные шахтеры приехавшие на зароботки с России ностальгировали за своей родиной и звали Путин приди, вместо того чтобы вернуться к себе на родину. Я там жила,знаю не по наслышке.

Улугбек

А своего ума-то... мало, что-ли!!!

Дикий Прапор

Учи русский язык, пригодится

Дикий Прапор

Асвободители пишут через О

Наталия Романова

Ха ха, Вы даже иронии не понимаете. Вы, Асвабадители! А вот от вас, украинская армия точно уж Освободит!

Наталия Романова

российские оккупанты сбросили на завод "Азовсталь" в Мариуполе 714 тонн авиабомб. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, информирует УНН.
Цитата
"Только за последний месяц оккупанты сбросили 714 тонн авиабомб в тротиловом эквиваленте на "Азовсталь". Без учета "Градов", "Смерчей", "Точек У", снарядов артиллерии и ракет из лодок в море. 714 тонн ада и ненависти к Украине", – говорится в сообщении.

Валерий Герасимов

От желания вешать москалей..

Наталия Романова

Никто не вешал ни москалей, ни распятых мальчиков.

Валерий Герасимов

А кто кричал москаляку на гиляку???.. Или мне послышалось???

Наталия Романова

Что постоянно кричит Скобеева, Соловьев, Киселев. Жириновский вообще грозился ядерным оружием . Пусть кричат, что хотят. НО ЗАХВАТЫВАТЬ чужую страну, заходить на танках с оружием, это ФАШИЗМ

Alex Dark 🇷🇺

я не в курсе всех тонкостей

Ал
Алекс

Это тайна сия нам неведома

Миронов Николай

Освобождают? От нацистов.

Наталия Романова

Вы их видели? Кто они, как выглядят?

Миронов Николай

А у них гитлеровская свастика в виде тату, на груди! И наверно тех, кто сжёг людей в Одессе, никак не отнести к демократам

Наталия Романова

Идёт борьба с мировым злом, буква z - Это знак четвёртой полиции гренаддерской дивизии СС . V - это дивизия викинг СС. Не даром Россия выбрала свастику - половинку фашистского креста.

Марина

Вот как только скажут про Одессу и Донбасс,они как бы не видят и не слышат этого

Марина

От фашизма и американцев

Марина

Ну по фейкам то вы мастера,правду не знаете

Наталия Романова

Зайдите в Ютуб. Там вся правда. Но, не Соловьев, Киселев, Скобеева

Марина

Я их даже не знаю,

Марина

Так и втубе ваши фейки

Владимир Ковалев

От Украинских Акупантов.

Наталия Романова

Окупанты это Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней и осуществляющееся в отсутствие на то воли государства, обладающего суверенитетом над данной территорией, обычно временное.

Аламути

Далась вам эта Украина...

Наталия Романова

Молодец парень. Согласна. Зачем туда было лезть.

Аламути

Ну пусть так

Марина

Затем,что америка залезла бы через Украину в Россию...на день позже...

Аламути

👍

Сергей Кудяков

от врагов русского мира

Владимир Сом

Это хохлы освободители

Владимир Сом

Вы хотели меня проверить я думаю это напрасно

Марина

Вот такие они,не верят военным и людям,живущим в Донбассе,а только тому,что им более 30 лет в мозги вбивают...

Владимир Сом

Но а зачем верить правде когда должны слушать что говорят хозяева

Марина

Ну да...

Владимир Сом

Но вот так живут кострюлеголовые

Мишка Квакин

От фашизма освобождают

Наталия Романова

Рашизм, или русский фашизм, — политическая идеология и социальная практика властного режима России конца XX, начала XXI века, базирующаяся на идеях "особой цивилизационной миссии" россиян, "старшести братского народа", нетерпимости к элементам культуры других народов; на тоталитаризме и империализме советского типа, использовании российского православия как нравственной доктрины и на геополитических инструментах влияния, в первую очередь — энергоносителях для европейских стран, военной силе, по отношению к странам, входящим в круг влияния Российской Федерации", — такое определение "рашизму" дает "Википедия".

Мишка Квакин

Где вы нахватались этой муйни?

Владимир Строганов

Раши́зм (англ. rashism, ruscism) — неологизм, используемый украинскими и поддерживающими Украину публицистами и политиками для обозначения идеологии России и подчёркивания её агрессивных намерений[3][4][5]. Образован слиянием английского Russia («Раша», Россия) и слова «фашизм»[6]. Использование термина нацелено на негативное восприятие описываемого явления через звуковое сходство с фашизмом[7]. Производное слово «рашист» также широко используется на Украине для обозначения солдат Вооружённых сил России в российско-украинской войне[8].

Алексей Ерёмин(Бердск)

Придёт время-узнаешь....

Наталия Романова

Все люди в Украине и в мире уже и сейчас всё видят

Павел Попов

А что уже освободили?

Наталия Романова

И от работы освободили тоже

Женя Эсперант

ещё....не освободили...

Таня

Что ? Уже освободили?

Наталия Романова

От жилья, от работы и от недвижимости

Несу_Свет

От существования!🤣