Камилов Камил Хамзаевич

Часто думаю о феномене Бога Кузи. Он брал у женщин деньги и оказывал кое какие сомнительные услуги. 🤣 Вот как вас умные женщины так легко мог одурачить этот простофиля? А ещё мы для вас всегда - козлы! Козёл настоящий вас и обвёл вокруг пальцев! 🤣 А мы по форме Давиды а по уму Галуа сидим тут и просим у вас так сказать несколько минут любви! Я разве не прав?

Ответы
Татьяна Фомина

ну среди нас существует некоторое количество вот таких дур, однако не стоит по ним судить обо всех женщинах

Татьяна Фомина

ну вот, а дуры свое получили за свои деньги

Камилов Камил Хамзаевич

🖼 Таня я вам вам Архив журналов дарил?

Камилов Камил Хамзаевич

Таня вы можете об этом в интернете тоже почитать наши дуры богатенькие узбечки с Ташкента ради селфи с каким то средненьким турецким актёром сериалов пригласили его за 380 тыс. долларов на 2 часа. А он над ними потом писал издевался ... Так что мир полон - дур!

Татьяна Фомина

ну что с них дур возьмешь то

Людмила Миронычева

Да ну уж не прибедняйтесь!!! Это может у Вас несколько минут!А у некоторых и часами!

Камилов Камил Хамзаевич

Люда Архив журналов обновить вам?

Камилов Камил Хамзаевич

Почему нет Ольга?

Елена Кобзарь

на одну обиделись,а всех обижаете. Нехорошо. Женщины-то все разнве

Камилов Камил Хамзаевич

Кто обиделся я или Кузя?

Елена Кобзарь

да оба

Камилов Камил Хамзаевич

С праздником Лена! https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/911433/1f136cee-3867-425d-ab54-2795a63c93cf/s1200?webp=false

Лю
Любовь

Не прав- начал за здравие- кончил за упокой. Видимо вас обидели...

Камилов Камил Хамзаевич

что не одурачил он вас?

Лю
Любовь

ОН-это кто?

Камилов Камил Хамзаевич

Кузя кто ещё о ком речь то ведём не обо мне же

Лю
Любовь

Если Кузя, то не в курсе...

Татьяна

Какие то запросы у вас скромные, "... несколько минут любви.."))

Камилов Камил Хамзаевич

узбеку одного ласкового вашего слова достаточно ...

Татьяна

Не притворяетесь)) Все мы люди...почти все

Камилов Камил Хамзаевич

А вы притворитесь и этот взгляд ваш всё может выразить так чудно! Ах обмануть нас не трудно! И обманываться мы рады! Сам сочинил ... а не Пушкин 💐 🍁 💋 🦋 🐠 🌷 🌹 🥀 🌹 🌷 🐠 🦋 💋 🍁 💐

Татьяна

Я не хочу жить во лжи!

Камилов Камил Хамзаевич

тогда придётся вас охмурить 😂 🌹

Татьяна

))) Ну это вряд ли

Вера Попова

так он и не нас одурачил,мы тоже тут сидит,значит умные

Камилов Камил Хамзаевич

ваш ответ не понятен

Vi Za Vi

Ржу.. такие бабы. Видно что дебил пройдоха

Галина Лебедева

Не надо так мрачно смотреть на мир!

Камилов Камил Хамзаевич

Галина разве я не прав?

Надежда Компас - Но Не Твой!

мог бы и двумя словами -выразить.

Камилов Камил Хамзаевич

Надя это как? Вот так: Кузя - дурак!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кузя-далеко не дурак. Знал когда. где и кого обвести вокруг пальца-да еще и бабло -срубить.Женщины после Кузи долго уши от лапши мыли.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо Камил. и тебя с Новым годом!!!

Камилов Камил Хамзаевич

http://img-fotki.yandex.ru/get/139626/106870434.1a/0_d090a_d5441432_orig

Валя Травкина

Любовь не просят, а заслуживают.

Камилов Камил Хамзаевич

Валя вы не правы

Камилов Камил Хамзаевич

Получается Кузя заслужил? 🤣 🤣 🤣

Валя Травкина

Женщины любят ушами.

Валя Травкина

Счастье полностью зависит от послушания Создателю жизни.

Евгения

Кто это такой? Впервые слышу

Камилов Камил Хамзаевич

да был один такой

Я Счастливая

Ну так то секта была

Наталия Предыбайло

Прав