Ира Шивала

Как Вы относитесь к компании ORIFLAME и её продукции?

Ответы · страница 2
Марина D

никак

Иван Иванов

а я на вас!)))))

Иван Иванов

а как же я? Я же лучше орифлейма?)

Иван Иванов

вот... а удачи не желают!)))))

Ира Шивала

мне не жалко)) удачи желаю всем от чистого сердца - этот только посыл на хорошее настроение, а так - все в ваших руках...

Иван Иванов

спасибо!)))

Юр ..Спб

супер

Ира Шивала

Пользуетесь сами или ваши родственники? 🙂

Юр ..Спб

девушка работать хочет

Ира Шивала

Она уже зарегистрирована в компанию?

Юр ..Спб

нет

Ира Шивала

Передайте ей мои контакты. Проводятся собеседования в режиме переписки в скайпе (нужен для работы). Пусть добавляется с пометкой "нужна работа" в скайп: kosha_lemberg Или на мою страницу ВКонтакте https://vk.com/ira_shyvala Я ей детально расскажу, какие возможности предлагает компания (условия, обязанности, оплата) в интернете

Юр ..Спб

ок

Евгений Дружинин

ГОВНО

Ира Шивала

конструктивная критика - хорошо - особенно если есть аргументы))

Евгений Дружинин

это финансовая пирамида, как к ней относиться?

Ира Шивала

по вашим комментариям делаю только один вывод - извините за мой французский))) - вы невоспитаны и необразованны (погуглите значение термина "пирамида"). И не надо мне с пеной у рта доказывать обратное. Отвечать больше не буду - мне мое время дороже. Всего вам хорошего

Mindkhat Bashkir

норма

Ира Шивала

Пользуетесь продукцией сами или ваши родственники?

Ира Шивала

В компании гораздо больше возможностей, чем просто купить для себя что то со скидкой - можно неплохо еще и заработать. Передавайте подруге http://irashyvala.blogspot.ru/ пусть почитает - возможно, будет интересно

Елена Мелехина

НИКАК

Ира Шивала

А хотели бы узнать, какие есть перспективы при сотрудничестве с компанией по договору оказания "рекламно-информационных услуг" в интернете? Условия, обязанности, оплата?