Са
Сансара

Как вам такое? "Не берите критерий поэтов, что истинная любовь вечна, а не истинная мимолетна. Как раз наоборот. Истинная любовь - это такое мгновение! Оно мимолетно, но ради него можно рискнуть вечностью. Кто захочет, чтобы это мгновение было постоянным? И почему постоянство должно цениться так высоко?" Ошо.

Ответы
Руслан Субботенко

Не соглашусь с Ошо, потому что, как объяснить чувства пожилых людей, которые друг другу помогают и смотрят в глаза друг друга так, что понимаешь, что жить нужно...

Валентин Шолохов

Любовь должна быть тем, что нас бы наслаждало.
Любовь нам радости без счета может дать.
Я в матери-любви обрел начало.
Благословенна будь навеки эта мать!

Влюбленная В Жизнь

А ВЫ, ПО-МОЕМУ, ГОВОРИТЕ - О ТОМ, КАК НЕДОЛГО ЖИВЕТ В ЧЕЛОВЕКЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, КОСНУВШАЯСЯ НА МГНОВЕНИЕ СВОИМ ДЫХАНИЕМ ЕГО ЖИЗНИ... НО САМА ЛЮБОВЬ - ВЕЧНА

Ilya Mart

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...

Ольга Мубаракова (Степанова)

потому что истинная любовь-это ценно и приятно...а постоянство-это почти верность...разве это плохо

Нурбол Кужмуратов

для чего жить если не любить и желать чтобы мгновение прошло вечно а чему быть того не меновать

Андрей Сизиков

вообще сие написано чтоб спор рождать а спорить лучше ( моё мнение ) в реале а не в инете

Андрей Гуцал

Изучил Ошо... Не часто, но он загоняется... Как в этом, например... Но чувак стоящий!)))

Сергей Холоднов

любовь - чувство настолько индивидуальное, что советы здесь бесполезны

Лера Масяновна

незнаю я про любовь может это утверждение правельное а может нет

Виктория Лашкиба

влюбчивость ето непостоянство. а в жизни хочется постоянста

Петр Татаренко

Стабильность,ритмичность,постоянство дает успех для жизни.

Alexsandr Podgornyi

ну незнаю я вообще не силен в любовных отношениях

Дмитрий Юрочкин

Чего это он курил то такое??? Блин явно не план.....

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

это большая редкость и высокое качество чел..

Михаил Гришин

ну ты завернула! Сама поняла что сказала?

Виктор Новожилов

самые хорошие жоны почемуто проститутки

Muhammadali Ubaydullayev

Любов не вечно но можно делат его вечным

Александр Голев

Постоянство всегда ценилось выше всего.

Лариса Ларуша

это мудрый индус...ему можно верить!!! 🙂