Анютка Базанова

Доброе утро всем! Вопрос для тех кто пользуется Bluetooth наушниками. Такой вопрос когда слушаю музыку через Bluetooth наушники они быстро разряжаются,послушаю песен 3-4 они сразу разряжаются на 10%.Слушаю музыку на Iphone. Скажите пожалуйста на адроиде также быстро садятся,или проблема в самом телефоне? Или они так и должны разряжаться сразу на 10%? Покупала разные марки везде такая ерунда. Спасибо за ответ.

–1
Ответы
Борис Лысенко

Телефон или плеер только передает. Приемник и усилитель - это потребители . Они в наушниках. Длительность воспроизведения зависит от того, сколько они "кушают" энергии. А это зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от громкости воспроизведения, выбранной Вами, и емкости аккумулятора. И еще... 10 процентов - это измерение в попугаях... цифры условные. И даже если так, то 30-40 песен это уже два часа непрерывного прослушивания. Выпустят новые батарейки более мощные- будет дольше. Личного опыта работы с такими наушниками не имею, но думаю так... Удачи! А в характеристиках наушников должны быть строчка - врем автономной работы...

Сергей Пастухов

Не думаю что в таком смысле андроид сильно отличается. Сам режим соединения по радио довольно прожорлив, акум на смартфоне тоже быстрее разряжается.
Мне нормально хватает на час- полтора. В каком-то ухе при этом отключается раньше, что досаждает. А вообще такие аккумуляторы долго не живут. дело в них а не в операционке. Имхо.

Анютка Базанова

Мне хватает примерно часа на 2 просто зимой не очень удобно носить проводные,пока достанешь телефон особенно на морозе,купила беспроводные. У меня была такая проблема с дешевыми наушниками они вообще за час ели.

Котик - Наркотик )))

Во первых они могут быть перемороженные — аккумуляторы очень боятся холода . Во всех наушниках написан уровень громкости и уровень потребления при этом — если громко то меньше работают . Ещё бывают в них встроенные функции шумоподавления , при включении которого садятся быстрее

Анютка Базанова

Мороза еще нет,на улице я ещё не слушала их только дома,в моих вроде нет про громкость,вообще вроде шумоподавление есть.

Котик - Наркотик )))

Они могли переморозиться где нибудь на складе ещё до продажи

Анютка Базанова

Блин все наушники которые я покупала?

Котик - Наркотик )))

Как вариант попробовать их с другим телефоном на Андроиде , у меня наушники Джей 18 - часа два без перерыва музыку держат на громкости .

Анютка Базанова

Я пробовала с компьютером так же

Котик - Наркотик )))

На сколько по времени хватает их до полного разряда ?

Анютка Базанова

Часа на 2 где-то

Ценитель Прекрасного

Там вроде очень условный индикатор разряда, т.е. -10% это может быть фиксированный отображаемый шаг при фактическом разряде -7%, типа этого.
В любом случае, гламурные наушнички эппла - шлак и жертва миниатюризации, запас заряда там фиктивный.

Денис Шаповалов

Если есть от них коробка то посмотрите такой параметр как заряд батареи,чем больше, тем дольше можно их использовать.

Денис Шаповалов

Может и другой вариант.тлф.айфон,наушники хуавей или самсунг..как вариант попробуйте одни из простых в средней ценовой категории.)

Анютка Базанова

samsung не самые дешевые просто купила те которые были у нас в магазине

Денис Шаповалов

Вот блин проблема))а проводные никак?)

Анютка Базанова

Охото освоить новые технологии)) Проводные есть,просто зимой проводные и айфон жесткая вещь, Зима и айфон вещь вообще не совместимая. Пока переключишь музыку весь телефон задубеет.

Денис Шаповалов

Тоже верно)а как вариант есть такие вот которые соединены между собой но без подключения к устройству..

Камилов Камил Хамзаевич

у меня есть 3 таких наушника разной модификации в наушниках садится батареи проблема в них менять нужно

Анютка Базанова

Там батарейки поменять не возможно

Владимир Дружин

У меня наушники работают 4 час и более. (Андроид.)

Y. V.(George)

МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОСТО КУПИТЬ ДРУГИЕ ! У КОТОРЫХ РЕСУРС БОЛЬШЕ! ИЛИ СМЕНИТЬ БАТАРЕИ НА НИХ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ.

Ра
Радмир

Разницы нет что андроид что айфон. Разряжаются в зависимости от производителя и емкости аккума

Дмитрий Локтионов

Если наушники на гарантии сдай, скорее всего брак батарейки, если нет...выкинь и купи новые, 😊

Анютка Базанова

Ох честно я до этого брала разные марки и везде так.

Дмитрий Локтионов

ЛС глянь😊

Miss Ledyanoe Цarstvo

Может , наушники не качественные? У меня нет такого. Двое наушников и отлично держат заряд.

Анютка Базанова

Вообще они новые,я до этого брала были с браком,просто у меня в телефоне батарейка слабая может и разряжаются наушники из-за этого.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Возможно. Я не сильна в технике.

Анютка Базанова

а у вас на андроиде телефон?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да

Stasiara Kent

Привет Анюта! У меня андроид и большие наушники блютуз слушаю 2 дня музыку потом заряжаю.

Виктор Соловьев

Видно хламье всовывают..Я часа 4 слушал на полной громкости.и на 25% подсели. телефон на 10%

Анютка Базанова

Не знаю может и так

Котя

у меня надолго хватает.. тел самсунг.. на пару часов точно наушников.. Хотя они не новые

Евгений

Купил беспроводные наушники Samsun Galaxy buds2, если купите такие , все проблемы исчезнут.

Андрей

Чем громче слушать музыку, тем быстрее разряжаются аккомуляторы в наушниках

Володя Иванов

У меня беспроводный китайский наушник хватает на часа 2-3 прослушки. Андроид.

Гу
Гуамоколатокинт

Они по факту работают 3 часа в среднем. Так что, знаете, это так чисто лотерея

Юлия Пак

Странно. Я наушники заряжаю раз неделю. Всю неделю пашут на одной зарядке.

Анютка Базанова

Все таки от марки наверное зависит многое. У вас какая марка?

Юлия Пак

JBL

Анютка Базанова

Дорого стоят?

Юлия Пак

Не знаю. Дети подарили. Не дешевые.

Юлия Пак

Посмотрите в интернете.

Анютка Базанова

Спасибо

Леван Папаскири

Купила ерунду скорее всего ) вообще эти наушники должны долго держать

Леван Папаскири

Андрой и эйпал тут не причем все зависит как стоит звуковой аудио чип в телефоне

Саша Дунаев

Купи обычный заражать не надо, добрый вечер, красивое фото.