Карина(Алтын) Абдужемиль

Вы заметили,слова сказаны в ЗАГСЕ звучат с иронией,"пока смерть не разлучит нас" ,и вот не проходит и года и смерть под именем Елена разлучает?

Ответы
Vladimir Nikolenko

Увы , иронии что в жизни происходит порой бывает трудно избежать , но что со мною происходит , мне важно знать . Как важно чтоб в трудные минуты и часы рассудок сохранить для жизни . Ведь жизнь даётся только раз а в ней прекрасного так много . Утри слезу , на мир взгляни и к БОГУ руки протяни , а ОН во всём тебе поможет ! (не складно но надеюсь утешит)

Карина(Алтын) Абдужемиль

Спасибо,но я уже успокоилась давно.Удачи вам.Берегите себя .

Vladimir Nikolenko

Спасибо ! Да Благословит вас ГОСПОДЬ !

Vladimir Nikolenko

Вы верите в БОГА ?

Vladimir Nikolenko

Если не трудно , напишите , в какого БОГА вы верите ? Какой ОН ?

Евгений Волков

Человек слаб и не держит своей клятвы. Да и в начале отношений кажется что нет силы которая разлучит но проходит пол года и уже человек рядом с тобой становится противен

Карина(Алтын) Абдужемиль

Я думаю меня это минует .

Евгений Волков

в этой жизни может, но в следующих наверняка нет.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Поживем увидем.

Евгений Волков

удачи вам!

Юлия Казанская

а бывает и года проходят, и смерть с другим именем приходит((( а бывает в жизни и так, что и настоящая смерть не разлучит(((

Reva Kim

Может оно и к лучшему, что так. Было бы намного больнее случись такое после многих совместно прожитых лет.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Я это уже пережила ,теперь вера к сильному полу пропала.

Reva Kim

Сильный пол не безгрешен, а ведь жизнь между тем продолжается.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Так я и живу надеюсь только на себя.

Reva Kim

у меня точно такая же ситуация, живу сейчас один и всем доволен.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Я тоже довольна.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

как понимаю елена образно. но причем тут любовница? она мож вообще незнала что он женат 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

написала как было? ты какуюто елену обвинила неразобравшись 😄 а че мне разбиратся проблемы то твои 😄

Карина(Алтын) Абдужемиль

Оставайтесь при своем мнении.Всего доброго.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня мнения вообще нету кто виноват, потомучто неизвестно как было и варианты пишу. а вот у тебя мнение что она виновата, но как я понял оно может быть неправильным потомучто доказательств нет, конечно легче обвинить не мужа а ее понимаю, но всетаки надо думать

Карина(Алтын) Абдужемиль

Единственное вам я желаю не оказаться в такой ситуации.Можете мне больше не писать ,мне уже не интересно ваше мнение.А то легко судить,что вы и делаете.Как говорится "Чужую беду руками разведу".А кто прав и кто виноват,время покажет и не вам судить об этом.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

так и не вам но вы ее судите, типо муж ушел она виновата увела его и тд. и как сказал мнения как такового нету у меня и не судил я, удачи

Алекс Венцель

По Москве в первый год распадается 90 процентов браков. Статистика из газеты...

Алекс Венцель

В первую очередь всё упирается в быт и квартирный вопрос. Не у всех родители способны купить молодым квартиру. А они здесь даже однушки не дешевле пяти миллионов...Как в такой обстановке заводить детей?

Карина(Алтын) Абдужемиль

Снимать квартиру,комнату.

Алекс Венцель

Средняя зарплата по Москве 40 тысяч. Снять однушку 25-35 тысяч в зависимости от близости метро.Выходит так, что если двое работают, то зарплата одного почти полностью уйдёт на аренду, а жить-то на что, а как и на что заводить детей? Нет государственной программы для молодёжи. Это только кавказцы могут по 15 человек жить в одной комнате...Вот они теперь здесь и хозяева...

Карина(Алтын) Абдужемиль

Можно снять комнату она дешевле.

Де
Дед'уктор

В нашем ЗАГСе такого не говорили. Но мне интересно послушать Вашу историю!

Всезнайка Пьяный

Имя мы не выбираем, дают родители , а вот как вам помирать сами решайте

Елена Варыгина

кончай маразматить!!! на свете много достойных-иди дальше-не кисни!!!

Карина(Алтын) Абдужемиль

Слушаюсь,начальник!!)))

Елена Варыгина

да не начальник, можешь не слушать,но выбор делай правильный, береги себя и свое здоровье (имею в виду нервы сердце)

Елена Варыгина

)) Солнышко-иди вперед-все будет хорошо!!!

Боромир Рус

Если семья разваливается, то виноваты муж с женой но не Елена!!!

Карина(Алтын) Абдужемиль

Вы изначально судите не зная что и как.Вам лишь бы сказать что-то?

Боромир Рус

По себе не суди!)

Карина(Алтын) Абдужемиль

Отстаньте от меня,если вы такой правильный почитайте ,что вы изначально писали .Всего доброго.Удачи.Самоутверждайтесь без моего участия.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Отстаньте от меня,если вы такой правильный почитайте ,что вы изначально писали .Всего доброго.Удачи.Самоутверждайтесь без моего участия.

Боромир Рус

Я, не забыл! И уж тем более не приставал к вам!!!))))) И у меня нет нужды самоутверждаться с вашим участием!!! ))))))))

Александр

Так вот где костлявая калымит в свободное от сбора душ время...

Виктор Бабенко

значит она не смерть а ангел и убрала из вашей жизни придурка

Карина(Алтын) Абдужемиль

Грустно однако.

Виктор Бабенко

придет еще стервец и сопрет ваше сердце

Виктор Бабенко

знаю хотя он уже есть

Карина(Алтын) Абдужемиль

Нет ,вакантно пока..

Наталия Юрьевна

а что в загсе говорят пока смерть не разлучит??? не слышала

Карина(Алтын) Абдужемиль

Там много чего говорят.

Наталия Юрьевна

ну если елена разбила семью, значит что то лучшее нас ждет впереди

Карина(Алтын) Абдужемиль

Да я тоже так думаю.

Сева Бахарев

скорее это выражение.... направление пути к свободе!!

Андрей

значит ты ему что то не даешь,то что есть у Елены

Андрей

Я родился в Казахстане,там всегда так было

Андрей

Мне нравится ваше отношение к этому,а Вы подчиняетесь мужчине?

Андрей

все что я узнаю о вас,как то пока не складывается в одну картинку))

Владимир Смирнов(Красноярск)

Какое оказывается имя красивое у смерти!Не знал

Рустам Галимуллин

Меньше года-Елена-смерть-(вы любили друг-друга)?

Карина(Алтын) Абдужемиль

Вот вы и ответьте.

Рустам Галимуллин

Год мало,походу по залёту вышел?Без обид!

Рустам Галимуллин

ОООО-Похоже чет я напутал-ссори

Доротея Моргунова

И флаг ей в руки. Значит Вас ждёт что-то лучшее.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Очаровательная обезьянка, на вашей аве))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно. Вы же само очарование. Как мужчины? Наверное без ума от вас, да?) Я знаю, им такие нравятся...)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ясно. Молчание знак согласие)

Карина(Алтын) Абдужемиль

Нет милая,это не так.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ууууууу.....)) Знакомая фраза! Как мы любим противоречить, это уже паранойя...))

Алексей Смирнов

Смерть все чаще звучит именем Ашот.

Карина(Алтын) Абдужемиль

У нее разные имена.