Иван Жуляев

Существует ли риск заболеть раком, вдыхая запах сигаретного дыма, который остаётся на одежде курильщика, или же находясь в прокуренном помещении?

Ответы
Лили Фрост

Если систематически находиться постоянно рядом с курильщиком, то может и можно. А от одежды - глупость. И то, можно максимум никотиновую зависимость словить.

Иван Жуляев

нельзя

Епифания

Если у вас предрасположенность к раку, то вы и без дыма заболеете...

Ак
Акиана

Риск есть всегда, так как он присутствует в нас в спящей форме

Любовь Фёдорова

Думаю да,все таки смолы оседают на одежду.

Пчелка

Возможно

Иван Жуляев

Do you smoke?

Иван Жуляев

Well done.

Майя Петрова

Да...