Дмитрий Чудаев

Правда ли что самоя великая победа-победа над своим негативным мышлением???

Ответы
Алекс Гример

да сделать что то на что раньше не решался открыться и осознать что твое мышление это производство окружающего мира просто недумать оплохом

Rafa Gaisin

А если вы измените негативное мышление другого, это действительно победа.

Оксана Анненкова

преодоление себя - награда, а понимание этого-великая победа.

Радость

Над самим собой... Над ленью.. А оптимисты мы с рождения..

Елена Данилова

Нет нещё негатива ни позитива. ..есть вариант видения

Елена

а его не победить,возмёт и где-нибудь проявится

Дмитрий Чудаев

особенно когда не ожидаешь))))))

Елена

подставит в самый ненужный момент

Sergio

Самая великая победа - победа над своей ленью!

Татьяна

правда...это революция в сознании)))

Лидия Девяткова

Великая или нет не знаю, но победа

Камаш Тулебеков

Это и называется джихат в Коране .

Ирина Цветкова

Над собою всегда трудно даётся

Эстерсита

я в этой области не практикую

Галина Гриднева

а я не умею негативно мыслить

Галина

не великая...но и не малая....

Лена Глотова

Говорят))) пока боремся😉

Ольга Мерс

Совершенно верно.

Ле
Лето

Возможно..

Вл
Владимир

А как понять что свое негативно, ведь каждый в своих глазах прав?

Сибирячка Полинка

Нужно надеяться всегда на лучшее))

Ле
Лето

Но в своих мыслях можно найти / при желании/ и не очень хорошие моменты....уж себе-то признаться можно...😋

Natalia Kendesh

Верно

Bлaduмиp

да

Bлaduмиp

а негативное мышление оно иногда такое "чужое" оно заставляет и даже вынуждает говорить то чего нет на самом деле вообще

Bлaduмиp

у меня к сожалению супруга в моменты неизвестности и стресса такого может обо мне напридумывать , что я ужасаюсь и говорю кааааак? как вообще ты могла такое подумать?

Bлaduмиp

да

М)
Медузьон )))

Так не надо таких ситуаций)

Bлaduмиp

)))

Светлана Щербакова

да