Кс
Ксения

Почему на зелёный светофор идут, а на красный бегут...? 🙃

Ответы
Сергей Красавин

Ксения! Добрый вечер! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Кс
Ксения

Что Вы думаете на этот раз...?)) 🙂

Сергей Красавин

... думаю, где найти Снегуолчку внуку в детсад....

Кс
Ксения

Что, теперь надо Снегурочек своих приводить? 😁 )) Как хорошо, что мои дети давно уже вышли из садовского возраста, да и из школьного скоро выйдут... 🎄

Сергей Красавин

... не то слово! "Своих". Ну "Снегурочку" я им найду. Моя аспирантка - Жанна -пойдет? А вот Деда Мороза похоже, придется "играть" мне.... Чего не сделаешь для внучек.... В прошлый раз я играл Волка. Да так убедительно, что один мальчик, извините, описался... Это талант? Да? Может, я зря пошел в юристы?

Кс
Ксения

Конечно, талант. Писать - талант и играть - талант... Только в меру, не забывать, что перед вами дети... 🙂 А внучки знают что это вы переоделись? В юристы вы пошли может и не зря, а вот артистом стать в любом возрасте можно. Когда я два года водила своего сына на актёрское мастерство в Останкино, там познакомилась со студенткой, которая училась на театральном отделении и довольно таки успешно закончила его. Но самое интересное, когда я узнала, что ей... 64 года!!! Никогда бы не дала ей столько лет! Я, тоже имею некоторое отношение к искусству, пишу картины... И начала заниматься этим по серьёзному несколько лет назад... ☃️)

Марина Ивановна

Незнаю,просто когда светит зеленый свет я всегда иду спокойно ,а на красный свет стою,не куда не бегу.

Кс
Ксения

😚 👍))🎄

Андрей Чуркин

Ага. И еще промежуток между мигающим желтым и красным считается зеленым.

Кс
Ксения

Да. А на красный уже бегут...🙂 ))

Юрий Витковский

Пройдись один день в зеленом платье, в следующий в красном и поймешь)))

Кс
Ксения

😅 👍))

Юрий Витковский

вопрос закрыт?

Кс
Ксения

Если б было всё так просто...)) Закрыт 🎄 ☃️ ⛄ ))

Юрий Витковский

не переживай по поводу чепухи, а по серьезному- уже поздно))))

Кс
Ксения

Поздно никогда не бывает...🙂 👍

Эдуард Аминов

на красный можно пешком идти ,только нужно с поднятыми руками идти !!!

Кс
Ксения

Да? Я не знала... ))🙂

Эдуард Аминов

это что бы в морге рубашку легче снимать было

Кс
Ксения

😅 😅 😅)) Ну, да! Бежать с поднятыми руками не удобно. Да ещё и с сумками, как всегда!

Тёмин Андрей

Зато на мигающий зелёный наши водители обычно газку поддают!

Тёмин Андрей

Да ладно,все живы-уже хорошо,в месте аварии меньше 110 никто не ездит,я один был,что редко бывает,потом,остановившись только наблюдал как всё,что отвалилось от машины было раскатано на мелкие кусочки.

Кс
Ксения

Любая авария, даже мелкая, всегда неприятно! 😎

Тёмин Андрей

Да,конечно неприятно,но что поделаешь,не всегда получается как хочется.По телику сейчас модно,наверное про аварии показывать,такого насмотришься,жуть!

Кс
Ксения

Это точно! 🎅 👍

Тёмин Андрей

К НГ готовы,ёлка установлена?

Сергей Хвостенков

И на зелёный бегут...и на жёлтый..вообще бегут и бегут...

Кс
Ксения

Да, вплоть до красного...)))😅 ))

Я С Марса

если рядом ничего не едет - так же спокойно идут)

Кс
Ксения

☃️ 👍)) я почти тоже так делаю...😗 ))

Борис Барков

У ОДНИХ АДРЕНАЛИН В НОРМЕ А ДРУГИЕ ДОБАВЛЯЮТ

Кс
Ксения

😚 👍))🎄

Вано

Потому что не все умеют летать как Карлсон))

Кс
Ксения

Я думаю, не то, что не все, а никто... 😊 )

Вано

Почему...я вот умею летать 🙂

Кс
Ксения

Ты Карлсон...? 😁 👍 ))

Вано

Ага, у тебя на крыше живу)

Кс
Ксения

Шутник...)) 🍒

Александр Святкин

Потому что им жить надоело наверно.........

Александр Святкин

Вас я точно не забуду

Кс
Ксения

Точно не обещаю, но постараюсь тоже... 😊 ))

Александр Святкин

понял......

Кс
Ксения

Теперь уж точно запомню 🙂

Александр Святкин

хорошо....

Рахимжон Абдулхамидов

Убьют 😀😁😂😃😅😄😆

Кс
Ксения

Поэтому бегут? 😄 ))

Кс
Ксения

🙃))

Владимир Ольшанский

Знают,что не бессмертные,вот и бегут...

Кс
Ксения

Да, поспешишь, "насмешишь"...

Сергей Колесов

на красный только в деревянный плащ

Кс
Ксения

Это точно!

Амид

Можеш тоже идти если жить надоело

Кс
Ксения

А ты никогда не бежишь на только-только загоревшийся красный?🙃 )

Амид

Не ненене да ты что. Да никогда 🤣🤣🤣🤣

Михаил Апарин

Красный свет- наш, зеленый- общий

Кс
Ксения

👍)

Роман Лобанов

потому что, не успеешь - ляжешь)))

Кс
Ксения

😄)) Точно!

Акрам Кучумов

продолжительность свечения......

Кс
Ксения

Это понятно, внимательно, а времени мало...? 😗 ))

Акрам Кучумов

виадук..подземный переход к вашим услугам...

Кс
Ксения

Зачем тогда светофор, если есть подземка ... 🙂)

Акрам Кучумов

иногда он и не работает....

Кс
Ксения

У нас всегда что нибудь не работает... 😅 ))

Ali Agasiyev

​на красный бегут чтобы жить))))

Кс
Ксения

😅 👍))

Ali Agasiyev

☺️ 👍 💐 🌷 🌹 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Кс
Ксения

Спасибо) 🎄

Ali Agasiyev

😉

Владимир Оныськив

На светофор зайти не возможно.

Кс
Ксения

Таких я ещё не видела...)

Кс
Ксения

А вы пробовали зайти?)))😁 )

Владимир Оныськив

Пробовал. Ступенек у светофоров нет, а без них ни как.

Кс
Ксения

А по лестнице не пробовали ходить? Там есть ступеньки... 👍 ))

Владимир Оныськив

По лестнице пробовал, но на светофор ни одна из них не ведёт.

Кс
Ксения

Вот жаль... Невезуха!)) 😗 ))