Пе
Печаль

Бороды носят только те, у кого рожа без бороды очень противная?

Ответы
Сергей Горталов

... ещё те, кому бриться лень, ещё те, кому кажется, что с бородой выглядит брутально, а некоторым вообще по работе положено.

Сергей Горталов

Православным священникам положено. А чурки это неколотые дрова. Неужели нельзя как-нибудь за речью следить, чтобы у малознакомых людей не возникало желания харизму отрихтовать?

Семён

Не задумывался над этим, если это так, но о своей роже я бы так не сказал, многим она до сих пор нравится, а бороду я носил ...

Вл
Владимир.

Нет, только очень умные, чтобы безбородым обоего пола не было так противно смотреть на себя в зеркало.😍

Вл
Владимир.

Меня в автобусе спросила женщина: Правда ли, что бороды носят только ленивые?
Я сказал: да.
Какой умный у меня зять! - сказала она.😍

Ма
Машынька

Блииин! Тока нормально заколосилась, а тут такое заявление! И чо, брить теперь? Тьфу!

Пе
Печаль

Не брейте, вам будет хорошо

Лора Иванова

Неправда! Ухоженная борода это красиво, сексуально и естественно для мужчины.

Варфоломей Орлов

простите а по что священники то носят бороды . ведь у них то рожы нормальные .

Ка
Камомэ

Ну это круто. Мне нравятся красиво постриженные бороды. А дикорастущие нет.

Любовь Арутюнян

А может просто подбородок невыразительный. А с бородой самое то.

Наконец-То Осень)))

нет. У моего брата аллергия на солнечные лучи. Он носит бороду

Пе
Пертурабо.

или чтобы скрывать второй подбородок. Ну а я похож на Ленина.

Правило Веры И Образ Кротости

нет. Мой муж очень симпатичный и ему очень к лицу бородка

Нина Кашина

Муж очень красивый, даже очень.... но бороду носит, лет 25...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Встречал тут одного такого, без бороды на гопника похож

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтоб срыть двойной подбородок или скрыться от полиции.

Раиса Бобкова

У меня внук с бородой, лицо даже приятное без бороды...

Ольга Чернова

Часто бороду отращивают те, кому она вообще не идет...

Пе
Печаль

Она редко кому идёт и только в кино хорошо смотрится

Ольга Чернова

+5-10 лет сразу придает)

Марина

Или те, кому лень тратить деньги и время на бритье

Francheska Dolly

Да,у меня папа так под усами тонкие губы скрывал

Соня Хавшабо

Нет. Это вопрос стиля. Некоторым очень идёт)

Татьяна

Только те, у кого и без бороды лицо красиво.

Татьяна

У любимого, не очень колючая.

Татьяна

Если не сердить, то иголок не увидите.