Li Sen

Когда наступит самодостаточность?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Она придёт неожиданно после,как появятся силы простить,когда появиться вкус к жизни .Пелена спадёт с глаз и станет всё предельно ясно и в душе поселиться покой и радость.

Валентина Романовская

когда в себе выработаешь самодисциплину и научишься хорошо работать и считать приходы и расходы...Тогда и свершиться . то очем спрашиваешь...

Antonina Kizeeva

ВЫ имеете в виду, что все люди станут отвественными и самостоятельными. На то они и люди, что вске они разные.

Li Sen

понятно

Людмила Саражинская

Когда повзрослеешь и научишься зарабатывать приличные деньги, и займешь определенное положение в обществе

Максим Павлов

у меня давно при мне . у вас не знаю . начните уважительней относиться к себе , к другим

Li Sen

понятно

Максим Павлов

будьте более требовательны к себе.

Li Sen

хорошо

Екатерина Чвокина

когда количество денег в кармане соответствует собственным запросам и не только

Li Sen

понятно

Irina Kosova

когда придет понимание ,что стакан наполовину полный , не на половину пустой

Наталья Шевцова

Наврядли она наступит, человек так устроен, сколько ему не дай всё ему МАЛО!)

Ольга Лебедева

Процесс долгий и трудный . У некоторых этого нет и до конца жизни .

Батыр Джораев

когда поверишь в самого себя и будешь уверенным в самого себя!

Таня Бачуркина

У тебя не знаю ... Но думаю когда крепко и уверенно будишь жить

Li Sen

понятно

Андрей Руфов

когда тебе женщина нужна будет в качестве проститутки

Sanya S

у каждого для этого свой возраст!..у некоторых никогда

Виктория Волгина

когда начнешь отвечать за свои поступки и действия

Наталия Стародубцева (Фирсова)

когда отступит неуверенность и ущербность

Галина Митякина

Когда научишься отличать дураков от умных.

Миша Миша

Не знаю, может от количества денег зависит?

Ал
Александр

Когда будем работать, а не на печке лежать!

Ол Я

когда тебе наедине с самим собой не скучно

Се
Сергей(Казань)

в северной корее идея чучхе уже наступила

Li Sen

я о личном, а не добровольно-принудительном

Се
Сергей(Казань)

я думаю надо жить в гармонии с собой...кто то самодостаточен, кто то коллективист..люди все разные, не надо быть как все..если нет самодостаточности, может это не ваша гармония..?