Гр
Григорович

А: Самый короткий путь к сердцу человека — это…?
В: Улыбка?
А: Искренность.
С: Порой, самый короткий путь оказывается в итоге самым длинным. Так что, выбирайте ни короткие пути, ни самые длинные, а оптимальные; все остальное - заблуждение, основанное на чувствах, а они - обманчивы.

Ответы
Елена Суворова

Совсем без чувств? А куда их деть, если они есть? "ах, как на свете без любви прожить"\строчка из русской песни советского периода\ 😉 😜

Гр
Григорович

Да, любят люди самообманываться! )))

Елена Суворова

ну почему сомообманываться. ))) Просто при любых чувствах, голову отключать не надо, т.е. мозги.)))

Анна Павлова (Кожина)

А нужен ли этот путь????)))))

Анна Павлова (Кожина)

Если только она наиболее благоприятна на пути к сердцу!!!!!))))))))

Гр
Григорович

Не сама умеренность, но благоразумие и смелость через умеренность.

Анна Павлова (Кожина)

С этим согласна)))))

Татьяна

тонкая лесть

Гр
Григорович

Люди уже искушены настолько что они не то что тонкую лесть почувствую, но и микронную.